🧙Конкурс сказок!
(OFF) Nikalaeva (S) 21 мар 2019

переименование Астаны в Нурсултан, или Нур-султан

взяли и переименовали столицу Казахстана с вполне красивым названием Астана в какойто Нурсултан, в угоду старому пердуну Назарбаеву, народ как обычно не спросили, такие вещи на национальном референдуме решать надо, а не одним росчерком пера, я думаю большинство бы было против, я уже не говорю о материальных затратах на это переименование, это десятки миллионов если не сотни в твердой валюте, эт звиздец какойто и как минимум повод для революции, представьте еслибы Киев переименовали в Петро, только за то что Порошенко отказался от власти, или Москву в Путинград по темже соображениям, уж лучше бы в Елбасы переименовали, если маразм так полный, ваше мнение по сему вопросу?

Комментарии (119)

Богатая страна, нефти же много... :-D
Комментарий скрыт
название мягко говоря слух режет, уж лучше бы Елбасой назвали, все бы подумали что по укурке, или на приколе
-3
некислая по размеру банановая республика
-3
Мне это не нравится, я против!
Собака лает, ветер носит... Это просто шутка про наших жополизов из парламента...
Комментарий скрыт
Акмолинск-Целиноград-Акмола-Астана... Нурсултан... Им не привыкать паспорта менять.
примерно как пять франций
Да кто бы говорил, у нас хоть нормальным человеком называют, а на укурине называют именем дохлого пи@са, и ничего, рагули гордятся !!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play