🧙Конкурс сказок!
(OFF) vzalekrik 21 фев 2019

что мешает старикам валяться спокойно на кладбище?

зачем они возвращаются и начинают ворошить прошлое, припахивая молодежь, а то и вовсе младенцев?


Как так могло случиться, что княжна - которая и не сказать, что прям динозавр, и дело тут совсем в другом, непонятно в чем, но в дальнейшем будет яснее :тлол - княжна имея такую завидную интернет-самооценку, такое прям готовое блюдо, эчпачмак на каждый случай когда можно и нельзя выпендриться увидела вдруг угрозу - а главное соперника - в сектанточке?!

Базара нет, юля дерзкая, но дерзость эта глупая. Она даже элементарно не сформулирована. Это даже не юношеский максимализм, это человек такой и вряд ли уже будет другим. Например я всегда говорил, что она не готова и не Быть ей готовой. Уговорила старого бродягу, а старый бродяга любит другую!


Главная мысль в том, что:
- княжна не красотка потому что нагнула.- и непонятно, нагнула ли вообще - не того, очевидно, что девочка часто бывает на грани, а то и не в себе и действительно сильный чел не станет с такими рубиться. Княжна нашла в ней даже не жертву - потому что это бессмысленное издевательство, если она увидела жертву в ней, то кто она сама? - а соперника! То есть прям взвесила мощности, попыталась замочить её, но даже банана не получив, то есть на ровном месте прыгнула в спорные! Это ваще я считаю стариковский провал! Княжна, если ты это читаешь - нам такие ветераны не нужны! Слабые, глупые. Про бесчувственные не говорю, Потому что сочувствовать по признаку возраста не объективно. Княжа тоже вроде не бабка и обе далеко не красавицы

- вторая мысль в том, как провернули по слухам сектанточку, есть даже официальное резюме
Здравствуйте. Мы обсудили этот и сопутствующие ему вопросы. CEKTAHTO4KA модерирует с 2016 года. Я поднял архивы в Академии и видел ваши отрицательные отзывы о обучении и назначении. Судя по архиву жалоб, старые проблемы обострились только в этом году. Моё отношение к снятию имеющего опыт модератора, вам известно, пока кнопки отключены, остальное будет зависеть от неё самой.
- сплошная показуха! Например, была проблема недавно техническая. Написал в поддержку и специалисту. Специалист ответил лично, в поддержке написал, что ответил лично - всё. По факту и формально вопрос решен. Какого хера вы устраиваете цирк и расстраиваете людей?! Че это за поклонение, какой то интимный свет там будто включился....почему вы с маленькой буквы? Типа подлизать, но и унизить? Мы на сайте по официальной версии тупые, зачем вообще перед нами отчитываться, тем более пытаться соблюсти формальности?


В общем тут был один пердеж ходячий, летучая мышь форума, серый адмирал троллинга - не на той теме про признания он хотел заработать подарки. Надо копаться в самой гуще, держать руку на узде. Иначе залупа выпрыгнет, убежит и не вернется. Кстати андрей мне подсказал про эту ситуацию.


Княжна вернулась в общем. Уважать её ни в коем случае не стоит и незачем, но остерегаться бы следовало. Бошки ваще без разбора полетят, даже доказывать некому. Админ дудя смотрит, николай шнура слушает, к ним если обращаться, то по поводу как говорится новых размеров баннеров Аааhhahahаhaah!!!! :лол
Тема закрыта MargoD23

Комментарии (14)

Лямку завяжи
Юль, хватит
-1
Ахренеть ,туркнуло чела :ржу Где продается такая травка?! :идиот
Что за бред то?
Базара нет, юля дерзкая, но дерзость эта глупая. Она даже элементарно не сформулирована. Это даже не юношеский максимализм, это человек такой и вряд ли уже будет другим. Например я всегда говорил, что она не готова и не Быть ей готовой. Уговорила старого бродягу, а старый бродяга любит другую!
что она не готова и не Быть ей готовой.
:thumbup11
Очень смешно,другое ещё смешнее, как такого барана тебя однажды взяли в модераторы, не вооруженным глазом же видно что ты башкой тронутый .
Лучше бы вообще убрали модераторов, оставили бы их в файлах а тут они вообще не нужны,как в форуме так и в блогах,дали бы лучше возможность модерировать свою страницу самостоятельно без всяких школ модераторов и прочей ереси.
Тсс..
Ахах)
:-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play