🧙Конкурс сказок!
(OFF) BERONIKA 16 фев 2019

Изнасилование-тайна или откровение?

Запомнился один сюжет из моей жизни, хотя напрямую касался он бывшей моего тогдашнего ухажора, союз, с которой собирался узаконить, всё же моё подсознание запечатлило этот рассказ.

С Леонидом познакомилась довольно банально, не хочу затягивать эту историю, поэтому пропущу за ненадобностью. Отношения развились в ускоренном темпе, вскоре в его квартире чувствовала себя, как дома. Могла позволить себе всунуть свой прекрасный носик в его личное. Личное обнаружила на полке среди книг, фотоальбом. Листая, обратила внимание на фото одной весьма даже привлекательной девушки, если не считать черезчур большой рот и,хотя ровные, но необычайно крупные зубы. Видя мои загоревшиеся глазенки , Леонид рассказал историю, которая оказалась слегка удивительной и несмотря на трагизм ситуации, даже юморной.

Эта девушка снимала квартиру по соседству, как-то позвонила в дверь попросить соли и мой Лёня пропал, видимо свела с ума лучезарная улыбка моей предшественницы. Вскоре Лёня предложил девушке перебраться к нему, та согласилась. В постели девушка оказалась вполне сносной, практически без комплексов. Однажды Дарья, выпив лишнего, начала плакать и поведала о надругательстве, перенесшем в юном возрасте. Возвращалась навеселе с тусовки и приняла приглашение" подвезти ", двух молодых людей. Они её и подвезли... Лёня конечно же пожалел свою красавицу. Затем, через некоторое время совместного проживания, Даша пригласила Лёню поехать познакомиться с родителями в ее родной городок. Поехали. И вот по дороге к дому, сидя в такси, девушка начала показывать место, где произошло насилие. Ленечка был слегка ошарашен, пришел в полное недоумение. Спустя некоторое время они расстались.

Так вот меня мучает вопрос, для чего она рассказала о своем, казалось бы позорном несчастье, при том ещё акцентировала внимание на месте этого происшествия? И, стоит ли вообще делится таким со своим мч? Ведь вполне вероятно, как раз то-ки это откровение, при чем в навязчивой форме, и послужило поводом для расставания
.

Комментарии (68)

Не суй нос в чужие дела
Такое личное и на всеобщее обозрение :zasyp
Я, в отличии от некоторых, не вру. Ни грамма вымысла.
-2
Для девушек свойственно любопытство.
Почему на всеобщее, в планах было создание ячейки общества.
Странно, Ты общалась с парнем, знала его но причину расставания конкретную не знаешь, как и не знаешь, как эта ситуация могла на него подействовать. заключаем - это гонево..


Почему телка рассказала? Дура потому что. Нет этому объяснения. Есть телки, которые просто непонятно по каким причинам творят не бог весть что..некоторые настолько тупые даже на эмоциональном уровне, что потом не сожалеют даже когда навредили сами себе.


Это идеальный ответ, лучше не будет
...кстати, то что паренек общался с той девкой, то есть прям плотно очень, означает что он.такой же тупорылый. Возможно тупее неё, так что возможная причина - она его бросила потому что он тупой
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play