🧙Конкурс сказок!
(OFF) TMDG10 (S) 25 янв 2019

Самоубийцы за кладбищем

В моей местности самоубийц хоронят как собак вдали от других,за кладбищем.Знаю точно что Бог не разделяет самоубийцу который лежит один за кладбищем и человека который нарушал все его заповеди при жизни,но при смерти лежит со всеми.Бог не разделяет,но люди взяли на себя эту роль.Тут два момента.Первый пишу о том что знаю.Это то что если родственники покойного хорошо заплатят,то похоронят со всеми.Второй момент.А если покойного убили?Был у меня дружок в прошлой жизни,в карты любил играть и пить.Однажды нашли его повешеным.Посчитали самоубица и похоронили со всеми,понятно почему :гг Но если ему помогли?Кто присутствует лично при том как самоубица кончает жизнь лично?Он что это на видео снимает?Понятно что Бог все видит,и здесь нет сомнений,но можно предположить что чувствуют родственники когда все идут на кладбище со всеми,а они стоят одиноко у могилы близкого,которого похоронили одного вдали от всех.

Комментарии (1250)

Ужас какой:(
обычно всех хоронят в одном месте не разделяя :кофе батюшка их не отпевает только вот и вся разница.. у вас боптисты рулят чтоле?
Не знаю кто рулит :незнает Православие основное исповедуют и попы вроде рулят :дум
-3
Знаю точно что Бог не разделяет
Это ж откуда такие знания? :гг
-4
Из Библии.
-4
Если допустить существование бога, то библия слова людей, а не бога.
-1
Тоже этого не понимаю, идиотизм какой-то
Из этого комментария понял что ты атеист.Тогда зайдем с другой стороны.На кладбище хоронят всех(по-крайней мере основные ) с отпеванием и и и.д. Умершего хоронят так как будто он был при жизни верующий до фанатизма.Хоронят так как принято в православии,православие относит себя к христианству.Христианство описано в Новом Завете.Новый Завет находится в Библии.Значит от неё и нужно отталкиваться как от основы всех учений тех кто считает себя верующими
-4
самогубців не ховають із нормальними людьми©
Не забывай сколько лет прошло от крепостничества. Не так уж и много поколений сменилось чтобы невежество, честно говоря средневековое, кануло в лету. Поэтому и хоронят по православным традициям, других же не имеют. Хотя крематории по назначению используются, но это когда в счет государства с минимализированием затрат на церемонию. У меня два друга ушли из жизни по своей воле, так их хоронили на кладбище. Так вот один был язычник, а его по православному хоронили. У людей еще невежества полно. Причем верующих как таковых не такой уж и большой процент.
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 125 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play