🧙Конкурс сказок!
(OFF) Skwidward 20 янв 2019

Что то с глазами.

У меня проблемы начались несколько лет назад. Тогда я много времени проводил в местах где летало много насекомых. Они часто заплетали в глаза и приходилось вытаскивать их немытыми руками. Поэтому у меня возникло что то вроде коньюктивита. Глаза слезятся и ресницы часто попадают в глаза. Я вытаскивал их очень небрежно, кожа вокруг глаз тонкая и нельзя в них ковырятся часами растягивая кожу в разные стороны, что я и делал пытаясь избавится от инородного тела. Не думал что в молодости могут быть последствия, так продолжалось несколько лет пока не появились первые морщинки.Появившись впервые они стали увеличиватся слишком быстро. Сейчас глаза в таком состоянии что я не могу позволить себя смеяться или часто улыбатся. Быстро появляется сухость, усталость и новые морщины, которых и так много для моих лет. Это норма или болезнь? И второе. Помогут ли домашние рецепты если не избавится от морщин то хотя бы предотвратить появление новых? Знаю несколько рецептов, но не знаю о правилах. Где то пишут что состав наносят прямо на глаза а где то что нужно обернуть в марлю. Как правильно?

Комментарии (16)

Сотрясения мозга не было?
к врачам не судьба?:кофе "у моей казы пучеглазые глазы, я свою казу никаму нипаказу"
Шутки в сторону
Какие шутки? При сотрясениях, бывает, спиномозговая жидкость течёт из глаза, ушей и носа. Многие боксёры этой фигнёй страдают.
Если был бы девушкой то это было бы легко сделать, а так обращается к врачу из косметического дефекта не собираюсь.
Ну так в магазине парфюмерии спроси крем от морщин, в чём проблема?
-1
лучше все не заниматься самолечением, а обратится к врачу. А то возможно что после советов из инета и медицина станет бессильна вам помочь
Ну, вообще то нормальные люди при проблемах с глазами идут к окулисту в реале, а не в форум в интернете.
Но это нормальные, да. Потому, что при наличии мозгов любой нормальный человек понимает, что живой осмотр врачом в реале и черт знает кто за экраном монитора, дающий советы - это два разных человека. :лак
Это нормально когда парень ходит в парфюмерию и пользуется косметикой?
Да, нормально. Ты же не анальную смазку для себя покупаешь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play