🧙Конкурс сказок!
(ON) No_drugs (S) 18 янв 2019

Хочешь насмешить жизнь-расскажи ей о своих планах.

Работаем впятером на этаже.вчера с утра решил что для начала упрусь в работу и сделаю по максимуму, вечером нажрусь сегодня никуда не пойду и замучу себе выходной.но все как обычно пошло не так.сначала один отпросился потом вечером позвонил еще один у него все таки померла теща, давно болела.вот и вышло теперь что сижу с похмелья и ругаюсь сам на себя.у всех бывают такие обломы или только у меня?

Комментарии (85)

у меня в этом плане были обломы и круче, как то раз срочно вызвали на службу 1 января около двух часов ночи.
Частенько планы срываются... Я даже хз, птица Обломинго где-то неподалеку гнездо мастырит видать)))
Просто когда строишь планы надо учитывать возможные варианты срыва. Просто взять себе за правило понимать что вот щас может случится такое-то западло.
Совсем от неудач это не спасёт, но сведёт их к минимуму.
Бывали конечно обломы. Но чаще из-за меня у других. :гг Я ни разу не выходил в выходные на работу, когда трудился на заводе. Хотя начальнику цеха лапшу на уши вешал знатно...
Ненадежный ты :гордо
Ленивый. :нене
-2
Тем более, начальник прекрасно знал, что я не выйду по-любому, но надеялся до последнего... :гг
-1
Так, жизнь, я планирую всю субботу тяжело впахивать, скучать и унывать. Ну-ка, обломи мои планы.
так это ж класс бухим на работе быть)
-1
У нас за такие выходки 50к штрафа.а так то норм согласен
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play