🧙Конкурс сказок!
(OFF) CyxoB2727 17 янв 2019

Майдан для начинающих. И кончающих плохо...

Итак, други и недруги, продолжаю цикл тем, посвященных пятилетнему юбилею Великой Европейской риволюции. Поскольку нашим юбилярам совсем не до мемуаров, они как обычно на страже ситуации в России, я решил немного помочь в организации чествования сего судьбоносного события для Украины, и, чего уж лукавить, для всего цивилизованного мира:дум

Совершенно случайно попался интереснейший ролик о Румынии. Причем тут Румыния - в российско-украинском культурном обмене? Она имеет самое прямое отношение к данному разделу.

Небратьям будет интересно вспомнить старую истину о том, что всё новое - это хорошо забытое старое. Ну а нашим полубратьям с российской стороны - подумать, чем обычно закачивается чистка до блеска кастрюль перед выходом на баррикады, в борьбе с проклятым кремлевским режимом...

Вот, собственно, пока всё. Смотрите, вспоминайте. Когда мы были молодыми. И завидовали румынам,шагнувшим в европейское будущее и покончившим с тоталитарным режимом Чаушеску. И даже радовались тому, что тиран и жена тирана получили по 9 граммов цветного металла...

Ну и дабы не оставлять тему без вопроса, чтобы не оказаться в архиве, озвучиваю оный:басков Господа наши европейцы! Обремененные безвизом и прочими ништяками :молодцы Кто-нибудь был в Румынии? С ее уже четвертьвековой историей европейской революции. Как там жизнь?:вопрос Все таки вы же пошли по ее пути и наверняка вам интересно, к каким успехам он ведет:дум Расскажите. И тогда, возможно, мы тоже не будем дожидаться очередных выборов Путина и свезем на Красную площадь десяток Камазов покрышек:кур

https://www.youtube.com/watch?v=SBT2a5deI_c

Комментарии (200)

Полубратья:)) чета в голос
По качеству жизни 2017-й год - Румыния 46-я, Россия 101-я. Надо ещё что-нибудь?
https://gotoroad.ru/best/indexlife
А Манголея на 68м:дум :стена :-д

Да, надо:дум Инфармацыя о хохлогастырбайтырах в Румынеи:дум Гастыры ето самэй краснаричивый паказатель, да, калега?:вопрос
Нет, терпилоид, не самый. Вот у меня, ну почти у меня - в соседней деревне, польские гастеры работают. Это показатель?
А Манголия да, у них экономика бурно развивается уже давно. Молодцы, что я могу сказать...
Комментарий скрыт
Аткудава ти знаишь, ти був в Манголеи?:вопрос
-1
В Румынии каждый второй цыганин и то лучше живут
-1
Не знаю. В 2011-м у них был рост ВВП 17,5%. Потом, правда, начал снижаться.
-1
Дура, ты не был в Украине, но только о ней и говоришь, эксперт диванный :олень
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 20 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play