🧙Конкурс сказок!
(OFF) NeGaKSENiA (S) 5 янв 2019

Опрос: Победитель Лиги - Европы,кто он?

:darov Здраствуйте дорогие мои формучаны, начну с того что мы и в том числе Я, ждем первых матчей 1/16 финала Лиги Европы.
:varvar Каждая команда бьется за свою страну, кто-то сильнее или кто-то слабее, но каждый болельщик верит в свою команду, как и я верю в свой любимый клуб " Наполи.":ah2
Но наверно будем откровенно и смотреть правде в глаза есть и сильнее моего клуба и претенденты на победу в турнире. Но как бы и кто не говорил, у всех участников есть шанс на победу, хоть и маленький. Так давайте узнаем мнение форумчан и кого они выберут?:ura2
Напомним, действующим победителем Лиги Европы является «Атлетико Мадрид». Но Мадридцы в этом году будут участвовать в плей офф ЛЧ.

📠При жеребьевке, команды, вышедшие из первых мест, будут сеяными и начнут борьбу в плей-офф с выездного матча, а занявшие вторые места — несеянными. Первые игры пройдут 12-13 и 19-20 февраля, а ответные — 5-6 и 12-13 марта.

📌Первые места заняли: «Байер», «Зальцбург», Зенит, «Динамо» З, «Арсенал», «Реал Бетис», «Вильярреал», «Айнтрахт Франкфурт», «Генк», «Севилья», «Динамо К», и «Челси».

📌Вторые места заняли: «Цюрих», «Селтик», «Славия», «Фенербахче», «Спортинг Л», «Олимпиакос», «Рапид Вена», «Лацио», «Мальмё», «Краснодар», «Ренн», «БАТЭ».

А так же команды занявшие в ЛЧ 3-е места:
Наполи, Валенсия, Интер, Бенфика, Виктория Пльзень, Брюгге, Шахтёр Донецк, Галатасарай.

📆Как известно, финальный матч Лиги Европы-2018/19 состоится в Баку на стадионе «Олимпийский».


👑Первые три участника которые угадают команду,получат призы. Коментарии добавляем в тему.:ura2

:ukaz Поехали!!!
****
· Фенербахче 4% (1)
· Бате 0% (0)
· Динамо К 15% (4)
· Наполи 30% (8)
· Генк 0% (0)
· Арсенал 19% (5)
· Лацио 4% (1)
· Галатасарей 0% (0)
· Брюгге 0% (0)
· Мальме 4% (1)
· Зенит 4% (1)
· Челси 15% (4)
· Ваш вариант 7% (2)
Опрос закрыт.
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (35)

Мы ждём.давай за бенди лучше задвинь
Пальцем в небо - Наполи
Так ЛЧ или Лиги Европы?
В ЛЧ будет Бавария ,в ЛЕ будет Наполи
Бавария слаба и не победит в этот раз,а вот Наполи может
Болею за Динамо Киев , а победит челси
(S)
Пальцем в небо - Наполи :-D
Хз кто такие вообще..
А почему 1/4? Вроде же не так
Итальянский Ф/К, а как он играет, я сам не знаю.:лол
Думаю победит динамо кутаиси
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play