🧙Конкурс сказок!
(OFF) Shotzy (B) 8 авг 2015

Windows 10

Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. •••


Все, что нужно знать
Системные требования:
Процессор:
Не менее 1 ГГц или SoC
ОЗУ:
1 ГБ (для 32-разрядных систем) или 2 ГБ (для 64-разрядных систем)
Место на жестком диске:
16 ГБ (для 32-разрядных систем) или 20 ГБ (для 64-разрядных систем)
Видеокарта:
DirectX версии 9 или выше с драйвером WDDM 1.0
Дисплей:
800 x 600
Важно!
Более недоступные функции
Дополнительные требования для использования некоторых функций

Оригинал: http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-specifications


Загрузка программного обеспечения
Если вам необходимо установить или переустановить Windows 10, вы можете использовать указанные на этой странице средства для создания собственного установочного носителя с помощью USB-устройства флэш-памяти или DVD-диска.

Убедитесь, что у вас есть:
• Подключение к Интернету (может взиматься оплата со стороны поставщика услуг Интернета).
• Достаточный объем свободной памяти на компьютере, USB или внешнем диске для загруженных данных.
• Пустой USB-носитель или DVD-диск (и устройство для записи DVD-дисков) с объемом памяти не менее 4 ГБ, если требуется создать носитель. Мы рекомендуем использовать чистый USB-носитель или чистый DVD-диск, поскольку все его содержимое будет удалено. Так же установку можно выполнить с жесткого диска
• Ознакомьтесь с системными требованиями.
• Если вы устанавливаете операционную систему в первый раз, вам потребуется ключ продукта Windows (xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx). Чтобы узнать подробнее о ключах продуктов и о том, когда они требуются, посетите страницу Вопросы и ответы.

Для загрузки Windows воспользуйтесь средством создания носителя. Оно обеспечивает самую удобную загрузку пользователям Windows 7, 8.1 и 10 и включает:
• Форматы файлов, оптимизированные под скорость загрузки.
• Встроенные возможности создания носителей на USB-накопителях и DVD-дисках.
• Возможность преобразования в ISO-файл.
Ключ продукта Windows VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T

Комментарии (25)

не знаю как мне обновить до 10й не понимаю http://world74.spcs.bio/pictures/view/85969714/?Li=-330381&Lii=85969714&Sn=2
:rzhu В магаз сходи, попробуй там обновиться
Тема для тех кто в танке как я понял:попкорн Ещё бы программу ультраисо добавил и как диск монтировать-мануал так сказать:гг
Чета она не очень получилась, много косяков :гг
А как вкладку при нажатии делал? Какое обозначение в тексте:кур
Чот анальный зонд на анальном зонде.
Неделю пользуюсь, косяков нету
ответил Shotzy
У кого как :незнает у меня на компе нет, а на ноуте ужас :фэйспалм хуже чем 8 или 10 которую ставил еще в апреле.
(B)
ответил Nicotine
Спойлер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play