🧙Конкурс сказок!
(OFF) Insaider (S) 17 ноя 2019

Обнажённые женщины)

а всем бобра :) Кликбейк:-D Снимая комнаты, мне по соседству всегда попадались женщины, разных возрастов (не скажу что много, но достаточно). :nark И так получалось, что солидные, порой очень интеллигентные, приличные на людях дамы со временем (видимо привыкнув к окружению) выскакивали из своих комнат в одном нижнем белье, а было и пару случаев, что и голышом.
Разумеется, как приличные дамы, при виде мужчин, они тут же вирищали, прикрывались и исчезали. Небольшое количество дам так привыкало, что бродили по квартире в труселях и лифчике, прозрачных ночнушках при, по сути посторонних дядьках. Это был не флирт и что то подобное, просто дамам видимо так удобнее, они чувствовали себя хозяйками на данной территории. :gg
Но, мне довелось соседствовать и с ещё одной особой, причём лёгкого поведения, с низкой социальной ответственностью. Так вот у неё ни разу не замечал такого поведения, чтобы она выскочила в одних труселях, наоборот, все части тела всегда закрыты))
Тема обсуждения- я не понял в этих ситуёвинах только одного- зачем выскакивать голышом, зная, что ты живёшь практически в коммуналке, среди посторонних людей, зная, что эти люди бродят там по коридору, выскакивать, визжать и заскакивать обратно?)):microfon
:gg

Комментарии (97)

тебя срывали. не повёлся шо Ле, колокольчик? :-д
У них надо было спрашивать
я ж говорю. это выглядело как: "фу, мерзкий мущина, вылез тут в коридор, в неположенное время"))
:idea точно, но уже поздно)
Что, что. Хотят просто чтобы им вдули. =)
Ты тоже в труселях выходи. :лол
нет, это выглядело как флирт. это выглядело, как дамы бродили по своей квартире в полном одиночестве))
Наверно лень надевать на себя что-то чтоб выйти на пару минут :незнает
эксгибиционизм может у нех
:gg неет, я всегда выхожу либо в халате, либо в смокинге))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play