🧙Конкурс сказок!
(OFF) Gella666 (S) 16 ноя 2019

Куница.

Сегодня зашли с семьёй в зоомагазин полюбоваться животными, помимо всяких попугаев-хомячков на витрине в клетке сидела куница. Как бы уже видела этих зверьков и скажу вам, славится она, как зловредно хищная паразитка, спокойно может замочить молодняк птицы целую стайку за ночь и не только.
Но картина, за которой наблюдала настолько изменило мое мнение об этом зверьке, я просто в шоке! И немного грущу сейчас:-(
Вы бы видели, как она просилась к нам. Муж подошёл к клетке, она перед ним и крутилась, и лапками просилась. Девчонки продавщицы раскрыли рты , смеялись, мол впервые наблюдают такое.
Реально вышли из магазина расстроеные, хотелось вернуться и купить куницу. Но совершенно не в курсе как содержать в домашних условиях этого зверька. И , что самое главное, у неё зубы нехилые , испугались за ребёнка, по любому же попытается её погладить.
Может кто держал дома этого зверька, поделитесь опытом. А то я такая бы завтра рванула за ней. :))

Комментарии (63)

Название темы пошлое
-1
Ты же сама видела на что только эти хитроумные зверьки готовы идти.
У знакомых чучело было.с нее только пыль сдували да и не кусалась она
Это не чучело, это жена
ответила PUPSSV
Тема не о лизунах :nakazan
Он одичал видно совсем. Готов уже кунице тунца шлифануть.
О куницах!!
Ну пипец,то кота в дом,теперь куница,что дальше? Стенешь кошатницей и будешь под окном голубей кормить,что бы они обсирали весь асфальт под подъездом
-1
Кричит понтеру хочет:незнает вчера лесную, сегодня понтеру. Кто на очереди? :))
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play