🧙Конкурс сказок!
(OFF) Insaider (S) 13 окт 2019

Халат))

а всем бобра :) Как ваше самочувствие, кушали ли сегодня и хорошо ли кушали?)
Тема сегодня про халат, не те что с длинными рукавами, которые завязывают на спине, а обычный, нормальный, домашний халат. :gg Так вот, вещь то довольно таки удобная и тёплая) :nark А вопрос в следующем- почему в халате нельзя бродить на улице, пойти допустим в магаз за пельменями в халате, особенно если до магазина "пара шагов"? ):microfon
Шо людей так смущает, эт ж не в труселях, а практически полностью закрытое туловище, на ногах шлёпки...Очень мне кажется по магазинному.
:nark Ну эт в городе наверное не удобно, в деревне можно запросто так выйти из дому в тёплом халате, на осенний, прохладный воздух, пройтись туда сюда по усадьбе, шелестя жёлтыми листьями, вдыхай горячий пар из вэйпа и выдыхая приличную тучку можно ощутить себя графом. :)) Всё таки эти длинные одеяния придают какой то аристократичности, хочется позвать служанку на сеновал, тяпнунь рюмку водки, залезть в карету и умчаться в Париж или написать "Войну и мир" ..:))
Ну ,как вам халаты?)):microfon

Комментарии (118)

Вполне так ходят, ничо удивительного. :ковыр
не знай, не видел. может маргиналы какие :gg
Не нуты совсем обленился. А что дальше? Зачем мыть посуду, оближу ложку и хватит! Да?
да причём тут это)) я о душевном состоянии и о ассоциациях, когда туловище погружено в халат.))
Не, обычные тётки в бигудях и с маской на роже. :ковыр
это графини :)) жёны графов))
Ну аче, вышел до магаза, люди оп и тоже так же будут ходить
Мне тоже как инфинити это тока обломовщину напоминает
вот именно, нужно нести удобство в массы))
да пачиму?)) :(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play