🧙Конкурс сказок!
(OFF) LATAFUCK 21 июл 2019

Российкое правительство в ответе за природные катаклизмы ?

В России в каком то населенном пункте природный катаклизм ( стихийное бедствие ) затопил дома граждан.
Люди требуют деньги с российского правительства за пострадавшее по воле бога жилища.
Катаклизм вызвал бог , природа, случайность , но почему за этот ущерб должно расплачиваться российское правительство ?
Не поймите меня не правильно, я не на стороне этих правительственных тварей, мне не понятно , почему государство должно компенсировать ущерб который нанесла природа ? ведь вины правительства в этом нет

Комментарии (29)

Почему ты платишь налоги, если земля это творение Божье ?
У нас завтра тайфун Данас придет:дождь
А кто помогать должен, государство должно заботиться о своих гражданах, где им жить, что есть?
Они сами свои дома затопили шобы денек выручить:)
-1
есть,правительство разрешило вырубать лес и отправлять его китайцам,а деревья впитывали воду.
значит путин виноват ,логично
Да и картошку чтобы не копать.
Это называется человечность и сострадание. Люди же не виноваты.
Тоже не понимаю причем здесь правительство.но убило когда путину поплакался чел что мол вот только новый дом построил.и Путин отдал приказ отдельно разобраться с жертвой. Это как?! А остальные не люди?! Да срала я на людей! Животных! Вот кого жалко! Сбежали как трусы а питомцев своих бросили!
-1
Автор, случись с твоим жильем такое горе (наводнение, землятресение, пожар из-за удара молнии и пр.), так ты же первый помчишься требовать от властей компенсацию.
Большую часть тех же собак спасли после эвакуации людей. Теперь волонтеры рассылают фото питомцев по соцсетям в поисках их хозяев.
Это называется социальные гарантии. Хотя страховка конечно в пору бы пришлась
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play