🧙Конкурс сказок!
(OFF) TPOJIJIb (S) 17 июн 2019

Когда топят СВОИ

Посчастливилось мне покинуть ненадолго горячо любимую и распрекрасную Украину.
То, что тут машины уступают дорогу скорой - для меня полнейший шок.Я насчитала порядка 47 машин, которые не сигналили, а просто ждали, пока скорая отьедет
Меня ночью пропустила фура. Не на переходе. НОЧЬЮ. ФУРА (!)
Это все присказка.
А теперь основная мысль моего повествования. Почему украинцы за пределами Украины становятся тварями? Не все, процентов 95. По идее, должны объединяться и как-то помогать друг другу, поддерживать. А получается с точностью до наоборот. Я очень рада, что половина моих соотечественников не подозревает, что я из Украины. Да, приходится по минимуму употреблять русский/украинский язык, а иногда и вовсе делать вид, что немая. Ибо загрызут.
Уже были попытки - есть лохи- петухи (как я) , а есть - БЛАТНЫЕ. И блатные считают, что им всё позволено. А по итогам - все плюшки в этот раз достались мне.
Около 150 украинцев вообще отправили домой. Остальных- в увал. Короче, нас осталось человек 12-15, ну и коренные жители. Слышали бы вы, какими херами в нас кидались эти блатные:-д
И это не все. Жилье. По здешних меркам очень даже неплохо - балкон, 3 человека в комнате. Но за это надо договариваться с хозяином. Короче, я единственная, кому хозяин не отказал. Все остальные (блатные) - отсасывают в сторонке.
Ну и работка. Я охренела, когда у меня осталась погоняшка с Украины:-д ну да ладно. Ко мне начальство классно относится.
Украинки меня готовы были с говном сожрать за то, что, видите ли, начальница меня обняла. Ну и не только обняла, опустим подробности

Да, был вопрос - почему они плохо относятся к украинцам? Ответ шикарный. Украинцы сами к себе плохо относятся. Закладывают друг друга и подставляют.
И я с этим целиком и полностью согласна.
Да и люди тут офигенские. Властные. Спокойные. Уравновешенные. Открытые. Искренние (украинцы тут лицемерны до ужаса)
Хотелось поделиться наблюдениями

Комментарии (47)

Где это не вероятное место где фуры пропускают😆
Балкон, блатные, топят... что?
Просто надо выехать за границу Украины:гг
-1
Кот на аватарке из "Альфа"?
-12
Спасибо , что выговорилась , сестра:evrej
-7
Добавьте пожалуйста ещё дизов, а то их там 13- ать.:gnev
Я не в курсе)
(S)
Это куда?ты ехала
Украинцы наши братья, а это рагули:ковыр
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play