(OFF) Smeh_Dushi (B) 17 июн 2019

Госдеповский "ихтамнет!"

Генерал-полковник армии США Дэвид Петрэус, командовавший американской коалицией в Ираке и в Афганистане и позже возглавлявший ЦРУ, посетил позиции ВСУ в Донбассе. Об этом говорится в сообщении штаба так называемой «операции Объединенный сил» в Facebook.

Петрэус также заявил о том, что украинские войска заслуживают того, чтобы их и в дальнейшем поддерживали США и их союзники.

Ну шо, строители нации по Тернопольским лекалам, логично будет, что РФ будет поддерживать ЛДНР в борьбе с украинскими колоборантами, герои для которых, нацистские прихлебатели!
Предлагаю больше не ныть о Российской "агрессии", американцы как всегда делает ставку на террористов и нацистов(азов, торнадо С-14 итд), Россия поддерживает борцов антифашистов и антинацистов!

РS.
Почему я пишу фашистов и нацистов?
А как назвать тех, кто 5-ть лет назад в этот день обстрелял эвакуацию мирного населения, в результате чего погибли журналисты?
Сотни преступлений укрнацистов задокументированы и надеюсь возмездие будет неизбежным!

Комментарии (20)

Обвиняешь ГосДеп в приспешистве фашизму ? :палач
-7
Это факт!
Логично,но Путин на это не пойдет
На кого бы бандеровская падаль не опиралась, монобандеровское государства им не создать в рамках нынешних границ.
Непойдёт на что?
То что ты предлагаешь
Как тока бандеро-галичина случается с заграницей и тянет ее на нашу землю, так как правило происходит разная хрень! Срань неугомоная.
А шо я предлагаю? Взять Путину свои слова о "потере государствености" назад?
Тут охлы рады сотрудничеству...весь мир с ними.
И совсем не страшно сгинуть в войне с ненавистными пацаками , прикрывая впалой грудью жирную жопу американских союзников . СУГС !
Официально признать ДНР и помогать официально
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play