🧙Конкурс сказок!
(OFF) feniks285 (B) 25 мая 2019

Как быть если ты всю жизнь был привязан к одному человеку а теперь ты одинок

Бывают на свете люди которые любят только раз. Можно ли победить одиночество когда ты хочешь быть только с одним человеком на этом свете, но не можешь и без нее тоже не можешь, в итоге живёшь один как волк до конца своих дней.

Комментарии (23)

Да,нужно верить в космичный инет Илона Соска,тогда высохнет моск и ты перестанешь скучать:)
-1
Наслаждаться одиночеством:)
Добрых слов здесь я смотрю не дождешься
А я думала что только в фильмах и книгах однолюбы существуют :дум2 Ну может это и пройдёт у тебя, только для этого наверное больше времени понадобится =)
Заточить себя самовнушением в одиночество, это глупо.
А лет тебе уже много почти 20 :))
Я знаю какого это, но это проходит.Конечно кажется невыносимо и много времени мне понадобилось чтобы смириться что человек с которым я хочу быть не мой. И надо с этим смириться. И сейчас уже пофиг. И у меня появились новые отношения. Нужно заставить себя влюбиться в того кому ты нужен. Это возможно. Ибо надо жить и пытаться быть счастливым. Я сказал себе что ту которая полюбит меня. Ту полюблю я. Человеку нужен человек. Одиночество съедает. И лучше завести новые отношения. Пусть без любви изначальна. Но все равно ты потом поневоле можешь тоже привязаться к этому человеку и это будет взаимно.
Ты сам заточил себя в эту темницу
:мегафон Освободите Вилли!
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play