🧙Конкурс сказок!
(OFF) kykypyza (B) 25 мая 2019

Сологамия

Издание Estado de Minas сообщило том, что жительница города Белу-Оризонти на востоке Бразилии станет первой женщиной в стране, которая выйдет замуж за саму себя.

«Многие женщины мечтают выйти замуж, облаченные в свадебное платье, «сологамная» свадьба предоставляет такую возможность, и женщина не нуждается для этого в партнере. Любовь к себе — самая искренняя любовь», — поясняет свое решение невеста.

Свадьба будет транслироваться на страницах женщины в социальных сетях.

Вообще, Жуссара не первая, кто принял такое решение: пару лет назад итальянка Лаура Меси пригласила на свадьбу с собой 70 гостей. Были у нее и торт, и платье, и даже подружки. Свой шаг она объяснила тем, что пообещала родителям выйти замуж до 40 лет. Видимо, не уточнила, за кого.

Немного раньше эстонка Кристал Ра Лаксми тоже заключила брак с собой: правда, по духовным соображениям. Она, якобы поженила внутреннюю женщину Кристал и внутреннего мужчину Ра. Свадьба была вполне настоящей: 21 гость тому свидетель.
А вы говорите геи..тут вон ЧО происходит,вот где начало конца.
Да?

Комментарии (83)

Фиминистки %уеют, че тут скажешь:))
Какой же чудный, этот женский мозг. :нарк
Это не женский,бабы детей хотят. А от этого вот что можно родить?
Я о том, дорогая, что мужской мозг, даже мысль такую не допустит, чтобы женится на себе. Вкуриваешь? :нарк
Куда мир катится не понятно :мдя
В пирожок. :нарк
Жениться может и не женится,но этсамое себя бы с удовольствием:))
Нихрена тебе мужики попадаются!
Примерно с такими поступками людей, возможно и в пирожок :кофе
Я б и незнала что они хотят и могут если б не этот форум. Так то мне такое никто не рассказывает. Та и попробовали бы:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play