(OFF) STRELA_KUPIDONA 24 мая 2019

Сможет ли Зеленский освободить Донбас

Вот я лично не верю в то что Зеленскому получиться выполнить свое обещания и освободить Донбасс. Давайте уважаемые форумчане и конечно же уже чую их запах Порохоботы проанализируем какие есть варианты с освобождением Донбасса. Ну согласиться Зеленский допустим на переговоры с Путиным в формате Украина -Россия. Формат что еще будут представители Днр не вижу смысла даже рассматривать. Поскольку они просто ширма и пешки Кремля. Что скорее всего предложит Путин как в прочем Топ политики Кремля все время говорят. Особенный статус Донбассу и амнистия боевикам ну или как любят называть русские журналисты . Хотя какая журналистика в России ))) Ополченцы . Какие они Ополченцы )))) ну ладно суть не в этом. Если дать особый стаус Донбассу это будет государство в государстве в итоге все эти бандиты которые сейчас возглавляют Днр осядут в Верховной Раде Украины и будут качать свои права. Хотите уголь делайте как нам это угодно. Ну амнистия боевикам те кто не убивали не кого то пожалуйста амнистию можно сделать. Ну а таким как Моторола например земля ему пухом не какой конечно амнистии. Но дело все в том что если Зеленский пойдет на то что бы дать особый статус Донбассу то его вынесут на фиг вперед ногами с президентского кресла . Так что не один здравомыслящий президент не пойдет на то что бы предоставить особенный статус Донбассу даже если бы он сам этого хотел. Второй вариант более правильный как по мне . Будапештский формат переговоров . Когда за столом переговоров будут те кто гарантировал не прикосновенность границ Украины когда мы отказались от ядерного оружия . Это Америка как не парадоксально это Россия. Еще Китай если я не ошибаюсь Германия вроде все. Точно не уверен. Такой формат конечно более правильный . Но не уверен что его реально собрать . Да и сработает ли он . Во обще дать особенный статус Донбассу это как открыть ящик Пандоры. А где гарантия что потом такой Днр не будет в других городах Украины. Одесса Харьков итп.... Я во обще не пойму у нас в Украине не маленькая армия не может выкинуть кучку Днр верхушки. Это все можно было в два месяца решить . Ну сколько там в Днр вояк даже с русскими солдатами типо добровольцами как говорят в России. Ну 100-200 тысяч пусть. Украинская армия точно больше в числе. А тут 5 лет как мировая война. Целая страна причем географически очень не маленькая по больше Белоруссии той же не может справиться с одним Донецком . Да в любой стране попробовал бы открепиться какой то регион сразу бы пресекли. Можете ли вы себе представит что в России какой то город или регион сказал бы нас не устаревает правительство мы теперь сами по себе и дайте нам особенный статус. Что бы с этими людьми сделал бы Путин. Думаю все знают его Кгб-шные методы. Ну а Минский формат не работает. Лично я думаю надо гнать Днр верхушку метлой и все тут.

Комментарии (252)

Сами люди уже не смогут ужиться друг с другом. Слишком много пролито крови, слишком много ненависти. Меня больше смешат его обещания по поводу Крыма. Уже наверное и 5ти летние дети понимают что этого уже не случиться никогда...
Это может случиться в одном случаи если в Украине буде хорошая жизнь высокие зарплаты. Тогда я уверен Крым сам пошлет куда подальше Россию. Крымчане тоже далеко не в сказке живут которую им обещали на так называемом референдуме .
-1
Так никто его и не нарушал,ибо никто не применял вооруженной силы
ну если только кино снимет какое.
Этот сможет :нарк сомневаться не приходится :клоун2
Ага ну да а на Донбассе Ато воюет с мирными гражданами эту песню я уже слышал от сказочника Лаврова ))))):dash1
Хм.А че в Крыму не воюет?Ну так шоб с гарантией.....
Ну Крым это совсем другая История .
Аха:смех И другая она потому,что воевать там придется совсем не с мирными гражданами:нене
Крым далеко сам не восторге что он с вами
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 26 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play