🧙Конкурс сказок!
(OFF) P0NT_ERA (B) 19 мая 2019

Пантера или Тигр?

Моему сыну подарили книгу на военную тематику с описаниями всех танков. Пока искала ее в интернете оказалось что она стоит денег и показать нужную страницу я вам не смогу ,но вот так выглядит обложка


В этой книженции написано,что танк пантера считается одним из самых лучших танков и нет противников у него кроме смк. Про танк тигр же написано,что у него было куча минусов и самым лучшим его назвать трудно,но тут мне вспомнилась одна книга,которую я читала будучи подростком. Называется она "курская дуга" и изображение той самой книги я нашла в интернете

в этой книге описывается 2 мировая война,бессилие советских солдат и техники перед тигром,о самом тигре слогали легенды,а ликвидировать его можно было только при помощи авиации и ни что ему не могло противостоять и практически не реально его было выследить.

И вот я сыну рассказывала что тигр крутой и самый сильный,а тут в книге пишут что пантера. Так кто же лучше?

И не нужно писать что т-34

Комментарии (112)

Аксиома Эскобара. :ковыр
Дракон двуглавый
Дизлайк за "2 мировая война" это пиндосовское выражение.
-6
Так кто же лучше?
В чём? А что лучше БМВ или Мерседес? :чай
Пантера хоть и считается легкой,но по весу она так же тяжелая как и тигр
И? А мощность двигателя, а увн брони? Короче, я не хочу быть в этой теме. :-D
а ДТ-75 ,круче !!!!!!

Не спорте! Ща цеплюсь :-D
-1
СМК вроде бы до ВОВ не дотянули. А если б дотянули - на них пушки Л-11 стояли, они лобовую броню «пантер» не брали.
А круче кто?:)
железный капут
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play