🧙Конкурс сказок!
(OFF) P0NT_ERA (B) 19 мая 2019

еда нищих и богатых

В 21 веке мир перевернулся с ног на голову. Богатые дамочки со всех щелей кричат о том что едят лягушачьи лапки,улиток,малюсков и суши,рассказывают о том что они нищебродскую еду не едят и только дорогие пиццы с элитными сырами,да все ползающее и склизкое. Но думаю многим известно что это еда бедняков. Раньше люди от голода жрали ползающих и пропавший сыр,а богачи питались тем,что на данный момент считается пищей бедняков к примеру паста. Раньше она была доступна только людям с особым достатком. А дорогущий сыр рокфеллер был найден пастухом в пещере,где он год назад забыл свой бутерброд с обычным сыром,решил попробовать и что что воняеет и год лежало в пещере,зато норм для бомжа,а сейчас и для элиты.
Как думаете,почему так произошло? Почему люди голодали и жрали улиток в попытках выжить,а сейчас это пища богов и люди которые едят борщик с пышками нищеброды,а жрущие лягушачьи лапки элита?
Тема закрыта AdvocateOfDevil

Комментарии (37)

Комментарий скрыт
И вино Шато Ротшильд фигня. И бароны, которые его бодяжат - гомосексуализды.

И ваще, мир - бардак, бабы с заниженной социальной ответственносью, Солнце - тот ещё фонарь, раньше вода была чище, трава зеленее, девки подрастают, а мы не молодеем, Сталина на вас нет...
Люди ещё те извращенцы.
Так это мир дураков
Не делю людей на нищих и богатых. Есть люди , с хорошим достатком но во всем придерживаются умеренности
Малолетки ловили жабок на котловане и сдавали в китайский ресторан,вкусно наверное:фу
А еще, я знаю ,очень обеспеченные люди, есть такие , кто хоз мылом моются.
И икру раньше только бедные ели. Морепродукты вообще люблю, любые кроме рыбы, и сыр с плесенью збс своя пикантность какая то.
Мож у них воши:кур
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play