🧙Конкурс сказок!
(OFF) AZ_news 25 апр 2019

"Записки ополченца".

Добрый вечер, друзья.
Ну ,что.., чистый четверг.
Завтра Страстная Пятница.
Сегодня -хороший день. Были на стрельбище, работали 200 -250 с открытого прицела... Приятно видеть, когда "младшая группа детского сада" делает успехи.
Я вчера весь вечер думал о том, что нам, таки даст гражданство? Для себя я уяснил точно. Теперь я смогу убивать фашистов, которые пришли в наши степи, чтобы убить нас, не как гражданин Украины и уголовный преступник, приговорённый вна к на..., а как полноправный гражданин России и может быть даже, не в "позорной" Народной Милиции, без стажа, соц пакета и признания... Не в трусливо спрятанной за ширмой слов, народной милиции, а как Офицер и Гражданин.
Пардоньте за пафос... я так чувствую...

Хорошо и правильно сказал?!
Ну так же выходит?

Комментарии (39)

Если воины ДНР и ЛНР станут гражданами России , то значит и их армия станет российской ?
.. Не в трусливо спрятанной за ширмой слов, народной милиции, а как Офицер и Гражданин......
Чмошник по жизни. Какой он нахер офицер??? Страну свою предал.
-6
Шо вы там курите? Только-только пообещали упростить получение гражданства, так они уже сразу себя воинами Армии РФ мнят... Ненормальные.
-3
Комментарий скрыт
И ещё. Для Украины ты так и останешься преступником. И даже гражданином Украины. Пока официально не выйдешь из гражданства. Гоу в миграционную службу Украины заяву писать о выходе из гражданства. Переодеться не забудь, а то спалишься :))
-2
А у них будет двойное гражданство, укр паспорт сдавать не надо! Выходит русский украинец будет вычленять укрнацистов! Я так думаю.
а ополченцам не надо оправданий, никаких, ополченцы защищаются! от майдаунов
путин долго тянул с паспортами, много людей убили майдауны....дорога ложка к обеду
Бабуль, в Украине власть меняется. Зеленский не майданил. Скоро и Рада поменяется и там уже не будет казака Гаврилюка и Семенченко. Майдауны уходят.
От кого тогда защищаться будете?
-8
а пентагон остаётся, пока, я про убитых людей майдаунами говорю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play