🧙Конкурс сказок!
(OFF) seriy013 (B) 25 апр 2019

Гражданский ответчик

Судя по базе данных мвд в интернете, я уже как два года скрываюсь от органов власти как гражданский ответчик. Сам хз как попал в эту базу, при том никакого привлечения к ответственности или суда не было. Звонить и узнавать куда то стремно, так как гражданский ответчик несет материальную ответственность за преступление, совершенное другим человеком, то есть очкую попасть впросак. Незадолго до того, как меня внесли в ту базу данных, на старой работе я зарегистрировал на себя автомобиль, который должны были перепродать(директор занимался перекуплей машин, и регистрация на меня нужна была для того чтобы не платить налоги при купле-продаже). Через неделю машину сняли с учёта. Автомобиль был нормальный, не на бляхах, без плохой истории(проверялся экспертами). Вот такая вот хрень. Ребята, за какие конкретно преступления отвечает гражданский ответчик?

Комментарии (47)

Серега, кто бы сомневался, ты как Путин, всему причина, везде виноватый, короче катастрофа ходячая, но тем и забавен)))
базе данных мвд в интернете, я уже как два года скрываюсь от органов власти как гражданский ответчик.
Интересно, а чё за статья на тебе? Параграф? Номер? Чё нарушил?
Преступления это уголовное право, ты че там
...скрывается он. За преступление тебя бы за два года в международный розыск уже объявили, раз не нашли :тлол
Пора получать справку о недееспособности
Хз. Гражданский ответчик это тот гражданин, который отвечает за преступление, совершенное обвиняемым
Вот первые результаты поиска гугл
Луисович?!?:глаза ты ж грил что ты с детдома вроде..
Я сиротой стал в 20 лет
Ну...:дум а детдом при чем?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play