🧙Конкурс сказок!
(OFF) kykypyza (B) 24 апр 2019

Сон

Мне редко снятся пророческие и психоделические сны. Поэтому этот был для меня как никогда странный.
Я во дворе занимаюсь какой то работой,вокруг дети. Небо начинает меняться,как перед грозой. Я вижу вдали ураган,он стремительно приближается. Потом их стало несколько и они сливаются в один огроменный. Я вижу что мне навстречу несётся уже огромная волна и она наростает. Как будто бы мечта серфера-смертника. Ещё и подумалось о том,что щас бы доску эту чертову,а то хз что ещё поможет в таком деле.
Ору детям- в дом,понимаю что писец туплю,это скорее хуже,чем стоять навстречу ей. "И бегом хватайте документы с деньгами":бис :фэйспалм
Не успеваю захлопнуть дверь и вода мелким гребнем в коридор попадает,ну думаю"все":мертвец и ...откатывает. за окнами вода пистует (как тока они не вылетели) Получается она краем по стенам дома. Как ..видели границу дождя когда-нибудь? :гг вот типа такого.
И прошвырнулась молниеносно. :нео
Грю"всем сидеть" и выглядую.
Матерь божья:невозм
Все где она шла снесено. Типа улица,широченная. Сбоку, метров триста, как раз вровень с домом,лавка. На ней стоят люди и снимают природное,пля,явление.:фэйспалм
А дальше происходит след. Вся вода по каплям с земли в небо поднимается. Типа дождь наоборот:глаза
Везде радуги,синево цвета полно. Переливы от самого бледного его оттенка до темного и где-то там где началась волна позади дома это все дело собирается в воронку и разливается по небу. Типа моря и океаны теперь сверху будут:ор
Так и проснулась, оставшись во сне стоять с головой,задранной вверх.
К чему это? А?:микрофон

Комментарии (70)

К струйному оргазму :chit3
И чем он пророческий?
Энурезу ещё скажи:(
Хреновый сон. Скандал, сплетни, бурные разговоры. :yeh
-1
Сиськи вырастут. :ням
А вдруг:незнает
ето к тюрьме
-1
Тогда постфактум значит. Психика сбросилась
Фу. Не надо:))
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play