🧙Конкурс сказок!
(OFF) tYArm 24 апр 2019

Укус

В детстве укусил клещь, после появился шум в ушах постоянный поначалу сильно беспокоило по ночам ,когда тишина, потом привык.В больницы обращался ставили то отит то ларингит то еще что то вообщем безрезультатно.Потом как то привык и не до этого стало.Через несколько лет на коже появился лишай (пятна краснеют когда неврничаю или сами по себе, на солнце выгорают)
Вообщем живу так с шумом и лишаем уже лет 15 но последнее время сильно сдает память и вообще бошка не работает. Сделал МРТ диагноз какой то там канал в мозгу заужен при рождении в следствии перенатального повреждения цнс.Но врачи сказали что ничего страшного.
Давление 125-130 на 80-90, тахикардия.вес в норме, других проблем нет.
Я почему начал с клеща, тут прочитал в интернете что какой то там вид инцефаллита несет в себе вирус герпеса, католизатором к развитию лишая является так же вирус герпеса, и провоцирует атеросклероз тоже вирус герпеса.
а из за него и шум в ушах.Может ли это все быть связано с укусом клеща?
Извените много букв,но уже прижало.

Комментарии (14)

Это тебе к профессорам на приём нужно а лучше в Турцию , там конечно за деньги но уровень не хуже Германии .
Ужас какой. Ты давай там, держись. Не умирай.
Вот так с нашими врачами, сами себе диагнозы ставим :-/
-1
Меня собственно тоже кусал и сосал сволочь кровь,да собственно многих кусал, но так сложно опредилить, не просто так рекомендуют при укусе клеща ехать с ним в больницу,даже в том случае если извлечь его удалось самостоятельно,меня укусил примерно года два назад, тоже кстати с ухом была проблема закладывало его,но потом прошло вроде,но в целом вроде ни чо так,вроде последствий не ощущаю,но наслвшан что если клещ с реальной бацилой то рубит он практически сразу, постоянная слабость и другие проблемы,15 лет это много времени прошло если реальный с ядреной отравой клещ был бы то тебя бы за такой срок знатно бы перекосило а если не перекосило то собственно забудь про того клеща,кстати если после укуса клеща с бомбой пережил укус более менее нормально и нет тяжелых осложнений то укусы клещей пофигу и можно их не бояться.
не всякий клющ есть инцефалитный. Из всех клещей 2..3 % всего переносчики.
....вроде. Если память не изменяет. После укуса клеща как то давно :)
Ужас какой..
Если умрешь в староссти тоже клещ виноват,,? Не парься это возростное
все так живут!не делай из себя особенность
Герпес во многих, если вести здоровый образ жизни то он будет сидеть в организме без обострений
У меня просто работа такая,что требуется очень большая ответственность и молниеносность принятия решений, от меня зависит много людей,а тут недавно был форс мажор и я затупил.
мне 32 разве это возраст, веду здоровый образ жизни,только правда курю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play