🧙Конкурс сказок!
(OFF) Di7000 (B) 23 апр 2019

Как должны распредялять после учебы на работу?

Я учусь в колледже за счет бюджета в дневной форме на средне-специальном образовании. По окончании практики мне сказали: ищи место отработки и получи гарантийное письмо от хозяйства. Место работы я не нашел. Обязан ли колледж распределить на работу? Как мне быть в данной ситуации?

Комментарии (14)

Че за профессию получаешь?
Техник-механик
Если меня распределят далеко от места жительства, должны ли выделить жильё?
:тлол
-1
Зачем было идти вслепую? Это ж надо всё до поступления узнавать. Никто тебе не может быть должен. Есть процедура в госорганах, где втебе непосредственно заинтересованы, в любой другой сфере ты никому не нужен и нет понятия должен. Где распределяют, там ты винт в большой структуре, всё происходит не по принципу обязанности, а тебя как раба добровольно сдавшегося кидают куда придется, а что такое какой то колледж - они заработали на твоем обучении, дальше никого твоя судьба не колышит.


С другой стороны, понравится ли человеку всё то и любое, куда его направят. Какое-то.бестолковое рассуждение у автора, нахер было учиться, если не в состоянии найти работу, если несамостоятельный, надо пройти освидетельствование на недееспособность и спокойно жить дома
ответил ESSKEETIT
По договору колледж должен распределять
Димка, ты наивный, уже никто и никому давно не должен.
Ехай в глухую деревню,там дадут жилье в колхозе. Отработаешь лет пять мож озаботиться сменой места работы на чо получше.
А может селянку какую найдешь,детей заведете,заживете припеваючи
:pftch11
Дочку преда бери. Потом по наследству его должность перейдет
:awesome11
ответил kykypyza
Вообще-то мне нужно отработать 2 года
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play