🧙Конкурс сказок!
(OFF) MaLiWkAMC (B) 26 мар 2019

Жир,как избавиться

Я давно мучаюсь со своим ожирением.Но я никогда не признавала себя жирной.Сегодня проснулась,посмотрела на себя в зеркало.И что вы думаете я увидела?Первым бросился в глаза второй подбородок,он не слишком большой,но уже его можно заметить.Второе что мне бросилось в глаза это мои толстые руки в месте от плеча до локтя.Третье мой жирный живот,отвисать уже начал,что очень стремно стало выглядеть.Четвертое это мои бедра и плюс задница,на них тоже много жира. Я не хотела замечать этого.Думала раз мы столько лет вместе с мужем,и он никуда не уходи и секс часто,значит все в норме.Но сегодня до меня дошло,что это не может так больше продолжаться.Какой пример я показываю своим детям? Я устала жрать мучное,пить лимонад,сладости жрать.Мне это все надоело,я хочу отказаться от этого.Я хочу похудеть для самой себя.

Теперь вопрос.Подскажите что-то из правильного питания с минимальными затратами в плане финансов. Что-то из тренировок что поможет мне сбросить мои лишние 20кг+ . Мне очень нужна ваша помощь,сама я боюсь не справиться,упасть духом,и хз что будет из этого. Спасибо что прочитали до конца. Любой совет очень важен для меня.

Комментарии (67)

Мне очень нужна ваша помощь
какая помощь помимо совета?
а обвисшая кожа?
-1
Только совет,ну и подсказка по диетам может быть,или физ занятиям каким-нибудь. Я все хочу испробовать,что-то да поможет
ответила _17112_Id0400
Не смешно.
это еще хуже
-1
Пока не обвисла,и с моим возрастом можно ее как то думаю в форму привести.Только пока не знаю как именно.
Посмотри видео блоггера на ютубе - tgym. Очень классная девушка, простая, все подробно объясняет. Сама сбросила 10 кг с ней, стремлюсь дальше.
А можно в лс ссылку на нее?
(B)
Грузчицой работай
Сейчас найду.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play