🧙Конкурс сказок!
(OFF) Smeeh_Dushi 25 мар 2019

"Свой среди чужих!"

Заблокировано
Василий Прозоров, работавший в Службе безопасности Украины с 1999 года до 2018 годы, раскрыл планы Киева относительно конфликта на Юго-Востоке страны

Сейчас он публично сообщает важнейшие сведения о реалиях постмайданной Украины и преступлениях киевского режима на Донбассе.
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Добрый день. Меня зовут Прозоров Василий Николаевич. С 1999 года до 2018 года я являлся сотрудником Службы безопасности Украины, причём с мая 2014 года работал в центральном аппарате, штабе АТО. С апреля 2014 я добровольно по идеологическим мотивам оказывал содействие РФ в получении информации», — сказал гость мероприятия.

В подтверждение своих слов он показал удостоверение профсоюза ветеранов Украины, где написано, что он награждён медалью «За службу государству», и грамоту за «высокий профессионализм и приверженность делу укрепления государственной безопасности Украины».

«Были и такие (предложения) — обосновать необходимость проведения жёстких спецопераций с привлечением подразделений вооружённых сил. Причём в этих спецоперациях заранее предполагалось наличие большого количества жертв среди мирного населения, которое, в свою очередь, уже сразу объявлялось пособниками террористов», — заявил Прозоров.

Бывший сотрудник СБУ также сообщил, что в районе АТО были тайные тюрьмы «Азова», где убивали людей. По его словам, бойцы этого подразделения подчиняются только своему руководителю и министру внутренних дел УкраиныАрсену Авакову
Ссылка

РS
Преступные нити ведут в верхушку постмайданных мразей при власти!
СБУ в связке с ЦРУ и МИ-6 разробатывали различные спец операции итд..., короче у нынешних, захвативших власть на Украине, руки в крови по шею и все, оправдывающие их-такие же мрази!

Комментарии (37)

куёвые видать спецы в цру и ми-6 и сбу.
(S)
это пожалуй уровня сноудена человек, в масштабах раскрытия секретной информации в отношении украины конечно же :кофе
Без победы над холуйским режимом, так и будут они безнаказаны, а пиндосы за Украину уцепились конкретно.
Не новасть, канешна, ето було давно изьвестно тем хто думаит не кострулею, но все жы я чистасирдечьна зларадствую:дум Думаю будет ищо вишенка на тортик, пардон, на пиченьку, мойданным скакуасам:зевает
Перебежчики из вооружённых и спец структур Украины только начались... Этот процесс будет нарастать! По той простой причине, что во- первых, не все там отмороженные. Во- вторых, это отличный способ избежать неминуемой ответственности, потому что уже становится очевидным, что однажды придут за всеми и Трибунал по преступлениям нацистской хунты, неизбежен! Ну, а в - третьих, Совесть все же где- то обитает...
Странно что Моссад не назван
Видема патаму шо еуреи помнют гироев Укроини:незнает
(S)
ответил CyxoB272727
я конешн не особо то и зларадствую, но поделом, хоть и работу она свою выполняла прост качественно, если не фейк опять же :гг
«Помошник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд доставлена в больницу Святого Фрэнсиса (St. Francis Hospital) в штате Нью-Йорк после инсульта, последствием которого явился частичный паралич правой стороны тела и невнятная речь» — передает BBC

«Накануне помошнику госсекретаря стало плохо прямо на рабочем месте, однако своевременной помощи оказано не было, так как Виктория Нуланд работала в кабинете одна. Только спустя какое-то время ее нашла в бессознательном состоянии ее помошница, после чего была вызвана неотложная помощь. Врачами был диагностирован инсульт и, как следствие, гемиплегия (паралич). Принято решение о немедленной транспортировки Виктории Нуланд в лучшую кардиологическую клинику США Больницу Святого Фрэнсиса. Пожелаем Виктории скорейшего выздоровления» — информирует ведущий BBC Americа.
А мене ее жалко:дум И птамушта тёзка, и патамушта так задешево смагла купить стадо баранав:незнает Ведь смагла жэ:нене Здаровия ей и долгех лет жызни:зевает
Так это крот значит,почему он дальше не работает под прикрытием?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play