🧙Конкурс сказок!
(OFF) JIeH9I (S) 22 мар 2019

двухмерные существа

Учёные установили ,что милиарды кораловых полипов . Являются одним целым существом. Просто каждый из них проживает свою реальность.
Также теория струн объясняет бесчисленное количество наших копий проживающих в немного иных реальностях :нарк
Если провести сходку самого себя из немного разных реальностей . Я предпологаю что конфликт с самим собой неизбежен :-.

Комментарии (12)

Бред слабоумия человеческого недоразвитого мозга. :нарк
Есть ещё назальные полипы. Теория струн не объясняет, как с ними бороться?
Диатерическая петля = струна. Гениально! :хлопает
есть принципы сокральной геометрии. И она объясняет ключевые порядки мироздания. Пониманием этих законов сознания. Можно собрать дурмашину. Которая будет пробивать окна в изменёные реальности . Как в рике и морти. Также можно пользоваться очень тонкими настройками нейро сетей. Задавая параметры реальности , в которую хочеш вторгнуться. Бог единный оставил эту лозейку нам. Но очень сложна. Есть путь нужно понять механизмы, несовершая ошибок.
Маги́ческий, или волше́бный квадра́т — квадратная таблица {\displaystyle n\times n} n\times n, заполненная {\displaystyle n^{2}} n^{2} различными числами таким образом, что сумма чисел в каждой строке, каждом столбце и на обеих диагоналях одинакова. Если в квадрате равны суммы чисел только в строках и столбцах, то он называется полумагическим. Нормальным называется магический квадрат, заполненный натуральными числами от {\displaystyle 1} 1 до {\displaystyle n^{2}} n^{2}. Магический квадрат называется ассоциативным или симметричным, если сумма любых двух чисел, расположенных симметрично относительно центра квадрата, равна {\displaystyle n^{2}+1} n^{2}+1.
вычесли смысл гаданий таро. Тогда одна дверь приоткроется. Я спустился непросто так . И ценю нашу жизнь не меньше чем вы могли предпологать. Я на вашей сходке. Ты как пепел в понимании упал и стал прахом. За вечную жизнь я могу пояснить
твой ответ координальо изменился. Теперь ты понимаеш суть пяти минут.
(B)
:нарк
:rzhu прошло лишь 2 минуты
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play