(OFF) Kischuk 22 фев 2019

как можно влюбиться в некрасивую?

Есть неглупые парни, серьезные, которые и в женщинах вроде должны разбираться, а как увидишь их жен, так прям страшно - не сделал ли ты произвольно удивленную мину, типа как ему, человеку этому, приспичило вообще жениться на этой особе... почему так происходит?

...может чересчур умные мужики считают, что некрасивую не попытаются соблазнить, типа она не изменит?
...или полагают, что с ней будет меньше хлопот - капризов, запросов..?

Комментарии (104)

Как как,она сильнее него просто,заставила:лол
А хрен его знает! :незнает
Брат на такой женат...
Я до сих пор этого понять не могу, почему он её выбрал! Видимо, пи#да у неё золотая! :незнает
-3
харизма зашкаливает,приворот,судьба,хреновый вкус,извращенец,любитель,мож куй маленький и тд
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. Заболоцкий
Узкая :кофе
-1
любим одних-женимся на других:кофе

не помню из какого фильма
Видал бы ты его жену! :гг
Вряд ли у неё с "мышиный глаз"...
Тем более, у них уже двое сыновей.
Может не брат взял её а она..
Просто с кем то тебе очень хорошо, уютно, безопасно и во всем комфортно и это намного важнее красоты. А с кем то красивым вроде бы и не налюбуешься, а если морально некомфортно, то и радости не будет от такой жизни. В детстве всегда удивлялась портрету тетя с дядей троюродные. Она красавица, как с картины, а он никакой- нелепый, ниже ее, вообще ни о чем. Но бабушка на мой вопрос ответила, что с ним она очень счастлива и как за каменной стеной. Никакими богатствами они не обладали. Просто жили душа в душу- в понимании и уважении друг к другу.
Вполне возможно... :дум
Да не! :неверю Скорее, он повёлся на перспективу жить и работать в Москве...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play