🧙Конкурс сказок!
(OFF) Meckalin (B) 22 фев 2019

Satisfaction.

Всем здрасьте, ребят!

Опять торкнуло вчера.
Читала каменты из темы про завещания по ритуальным процессам, и упёрлась в пост:

Не буду искать точную цитату, но речь идет о том, что каждый - понесет свой крест. Другими словами, понесет на суд Божий, всю свою жизнь. Поступки и мысли.

И что-то срезонировало во мне, и вспомнился летний дождливый день, когда я бежала по коридору в операционную, на ходу срывая с себя рубашку, потому что мне разрешили наконец рожать, а перед дверьми святая святых, нужно было раздеться, и надеть стерильную одежду.
В коридоре были люди, но мне было совершенно наплевать на это, хотя до того ужасно переживала по поводу эстетики процесса родов, и думала, как же я, перед неизвестными людьми, да в таком ракурсе...
стеснялась, короче)
А тут смущение как ветром сдуло, и ни страха, ни сомнений, - лишь бы скорей, скорей, - ну очень тяжёлые схватки были.

Ну вот. И вчера, прочтя пост про то, как нести на суд Божий свою жизнь, вот то чувство всплыло, - радостное, нетерпеливое, и я выпалила, не задумываясь, -

Чтот мне кажется, я бегом побегу на суд Божий, что б там не несла, так уже встретиться хочется.

Уффф... :D
Простите великодушно за подробности, но ведь иначе вряд ли смогла бы донести вопрос так, как чувствую.

Готовы ли вы к этому суду Божьему, мои дорогие философы, и как вы на него отправились бы, со своей ношей?

И что сильнее, - страх нести ответ перед Всевышним, или предвкушение восторга встречи?

Всем спасибо за внимание, и Добра.

Комментарии (233)

Кошмар какой
Ну так и пойдем, как ты в род.зал, выбора то вродь как не будет.
Я одна не поняла связи между родами и Судного Дня?
ответила Sirota25
Да лан. :kras
ответил Meckalin
Да серьёзно.
ответила PO3A_BOCTOKA
Самой интересно.
Может, философы и религиоведы объяснят.
Ага, мы же здесь философы через одного:))
(B)
К богу в гости не бывает опозданий(с).не торопись.
Дианка привет!
Слава Богу, еще не готова. Но, когда придет время, уверенна, мои мысли полностью совпадут с мыслями автора на эту тему
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 24 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play