🧙Конкурс сказок!
(OFF) panchoha (B) 21 фев 2019

А нужна ли добрым людям религия?

,,С религией или без, хорошие люди могут вести себя хорошо, а плохие - делать зло; но для того, чтобы хорошие люди стали делать зло, нужна религия."-слова из песни известной американской рок группы выражают суть вопроса.Люди добрые!Зачем вам религия?Добрые люди заходят на Спайкес чтобы творить зло?

Комментарии (378)

я злой а религия делает меня добрее:кофе и сракес тоже
Мне нужна религия как источник информации который имеет и реальную историю так и искаженую до неузнаваемости но всеравно передает частичку истории.
-1
это то да,но доброму то она к чему,он и так ,,не убий не укради..." :)
для чего вы используете эту информацию?
нет на свете добрых или злых людей:кофе это все относительно.
ответил panchoha
Для собственного понимания каким образом пытаются манипулировать обществом ,анализа того что пишут в тех книгах и сравнения реальных условий жизни а так же возможных логических построений историй,к примеру у меня сильные сомнения что Содом и Гоморра являлись городами греха, просто они были не подвластны части евреев которых жаба душила и они написали что их Бог уничтожил а они просто попали под катаклизм какой то, это всеравно что сейчас каждый город который попадает под цунами и землетрясении обвинить в разврате.
никакой относительности между добром и злом нет
:nark да, спакес это то место, где добрым людям можно немножечко поделать зла:gg
С какого уя??? А как ты опреляешь что есть зло а что добро?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 38 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play