🧙Конкурс сказок!
(OFF) Tuhlyie_Yaytsa 21 фев 2019

Почему расизм это плохо?

А почему, собственно, национал-социализм и расизм это плохо? Кто нибудь понятным языком может это объяснить? Я понимаю, что в борьбе с "чёрной" расой у праворадикалов бывают через чур изощренные способы, но все же. Славянская раса в истории всегда славилась своей силой, а сейчас в России, Украине и Белорусии происход непонятно что. Приезжие ведут себя так, будто это их страна, даже, а все закрывают на это глаза, будто так и должно быть. Так в чем же проблема расизма?

Комментарии (38)

Проблема расизма в том что расизм подрывает контроль а так же распространение влияния на другие страны а так же оказывает негативные последствия на экономику и предполагает реальные горячие конфликты.
Ты посмотри как наши славяни за рубежом ведут.Как по мне это глупая позиция.И каждый человек по своему хорош не зависимо от его нации и цвета кожи
А ты себя на место этой чёрной расы или ускоглазой, или черножопой не ставил? Бывает и такой расизм.
Блин зря отвечал, 4 часа онлайн. Надо в тодо создать предложение чтобы таким запрещено было темы создавать
А почему, собственно, национал-социализм и расизм это плохо?
потому что плохой человек или хороший это не зависит от его национальности, цвета кожи, разреза глаз и т.п.
Плохо. это когда радикально))) а в меру, это даже огромный плюс, для нации,в первую очередь)
а в меру, это даже огромный плюс
в меру это не всех евреев истреблять? А сколько евреев надо истреблять чтобы бы для нации был плюс?
Убийство и гонение это ли не высшая мера радикальности?) а вот узаконить уважительное отношение к нации,(большинства) , на территории существования которой находится представитель другой нации и наказание за отсутствие оного, это не только вполне приемлемо, но и жизненно необходимо для сохранения той самой нации) это мое мнение, конечно))) а вообще. я тут подумала. то я жуткая расистка:дум равнодушна к людям других расс, но не пущу их в свою личную жизь ни за что сама) ну. разве что в далеком будущем дети за руку приведут. например, казашку или эфиопку, тут уже прийдется разроссисковаться:лол
-1
У каждого свои различия хорошего и плохого. Для кого то долбиться в опу хорошо. Каждый индивидум имеет право на своё мнение. Лично я черножопых не люблю. И пох мне что она у них не такая уж чёрная. :-D
Пы сы: один дебил показал, когда я его так назвала
узаконить уважительное отношение к нации,(большинства)
адекватный человек будет с одинаковым уважением относится к большенству, так и к меньшинству. А какое либо узаконивание в этом плане это делить равных на более равных и менее равных. А это уже нацизм, рассизм и подобные им измы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play