🧙Конкурс сказок!
(OFF) Joker1531 21 фев 2019

Сложная жизнь девственника

Накипело мне, ну или наболело, хочу васказаться, услышать совет не могу так дальше. В свои полных 27 лет я девственник, не знаю почему так сложилось, по настоящему целовался только с одной девушкой, никогда не было серьёзных отношений ничего такого. Это меня угнетает и мешает жить нормально.
Недавно прочитал на форуме одну запись, парень пишет: "Почему ты ещё девственник? Да потому что ты живёшь с мамкой, но даже если ты всё-таки наконец-то в свои 30 лет, скажем так, покинешь отчий дом и будешь самостоятельно бомжевать в коробке из под какого-нибудь холодильника, который выкинули среднестатистические горожане, то и в таком случае ты всё равно вряд ли найдёшь себе женщину и лишишься с ней девственности, потому что ты поражён этим недугом с детства, ты не способен проявлять себя, как альфа-самец. Ты занимаешь низшую ступень востребованности у женщин, даже нет, ты вообще не котируешься, как самец, ты просто генетический урод.

Конечно, где-то ты и сам это понимаешь, тебе обидно, больно и тяжко, ты изо всех сил жалеешь себя, ведь ты не можешь до конца понять, почему так: все занимаются сексом, кроме тебя, за что тебе это, не так ли?".
Думаю от части он прав. Я не прошу давать мне советы, хотя буду признателен за них опытным людям, я просто решил написать, высказаться, что бы стало легче что ли.
Тема закрыта BAPuAHTA_HET

Комментарии (124)

Ну так а что мешает то ? Возьми себя в руки и найди
Скажи спасибо Господу что не инвалид в свои то 27 лет. И можешь жить и самостоятельно передвигаться. Многие такой возможности не имеют , и не приходят сюда ныть.Рукой себе целку сорви , если совсем всё плохо.:facepalm
Я не в коем случае не ною нет. Просто когда в таком возрасте ты Д. то к тебе относятся что ли как к инвалиду и это мешает жить
Как тебе не стыдно!
Стыдно за что?
Запомни сынок,бабы,всегда и все трахаться хотят,независимо кто ты альфа или омега самец. выкинь эту чушь из головы.
-2
с чего ты взял, что все? занимаются..
нужели секс - это смысл жизни :дум2
Если есть в друзья звезда то это уже трагедия
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play