🧙Конкурс сказок!
(OFF) Eleksnet 20 фев 2019

Русский мир (Бойко) или грабеж людей(Порошенко)

Незнаю что так получается все нехорошо, ведь реально если будет там 2 и 3 тур это два кандидата и что один что второй , а еще Медведчук тоже такая личность не приятная, руки свои постоянно демонстрирует, да и вообще не о чем. Некого выбирать, Ляшко тот так слабый, Тимошенко устаревший политик, ну так все делают что нет кандидатов...

Комментарии (45)

выборы отменяются порох на второй срок :гудок
ответила CbIH_AHAPXuu
Может майдан быть?, против Порошенко примерно 50% и против русского мира (Бойко) тоже много, вся западная и киевская
в президенты только Порошенко, хоть с 3 хоть с 4 тура, но только его.
А Украину и украинцев да, жаль.
(S)
Только трэш, только порошенко.
Успеет за второй срок "пристрелить раненую лошадь".

Не жалко ни на йоту, ни Украину, ни украинцев.

З.ы. Донбасс, - не украина.
родители за Садового будут,а я не пойду вообще.
ответила Lamantin_81
Та это тоже... Я вот смотрю новости на 112 постоянно и можно сказать и незнаю кто это. Мер Львова наверное, другого и незнаю Садового
ответила M_e_c_k_a_l_i_n
Ты просто сепар навеное вот и все. А я люблю и Россию и Украину, я нормальный человек. А Луганские они никогда не любили украину и все украинское, натура такая.
ага,он.
(S)
ответила Eleksnet
Рашка агрессор, и украина с ней воюет.
А ты ватница и предательница нэньки.
ответила M_e_c_k_a_l_i_n
Хорошие люди так не думают, воюет и врет Путин и Порошенко со своим окружением. А умные люди понимают что и Крым ненадо им а Путину просто по сумасшествию, зачем Крым простому россиянину, что бесплатно сейчас можно ездить туда или что? Был украинский пусть бы и был, а так просрались и сколько смертей, разве не глупо..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play