🧙Конкурс сказок!
(OFF) _556_PONT_ERA (B) 21 янв 2019

почему разные проявления секса считаются унижением?

Вот каждый мужик любит и хочет минет,готов за это бабки платить или на любые капризы жены,но при этом сказать что кто то сосет,это прям унизительно. То же касается куни,анала и т.п. все этого хотят,все от этого кайфуют,но считают это зазорным. В чем причина?

Комментарии (71)

Ханжество и зависть :пардон
В мозжечке и общественном порицании.
Не все считают это унижением. Кто просто боится признаться, а я например просто не склонна с кем либо обсуждать такое. Элементарно.
Вот лично я не думаю что все этого хотят.это какая-то твоя фантазия и не более.Много людей брезгливых как мужиков так и женщин.
А так есть заложенные устои которые считают нормой а что более этого то это отклонения и типа унизительно.
(B)
ответила PUPSSV
То есть ты любишь свою девушку решил ей сделать приятно,что бы она получила удовольствие,такое себе проявление внимания ,любви и заботы,но за это в тебя тыкнут пальцем и скажут "фу пистализ!"
Ну пусть говорят и что? мне думаешь интересно чужое осуждение моих действий?и тут проблема уже кроется в том зачем девушка ходит и всем рассказывает что и как было.
(B)
ответила PUPSSV
Подружкам похвасталась,а они у своих мужей начали требовать ,мол пупс своей вон че делает,я тоже так хочу,а потом эти мужья тебя высмеивают и говорят что твое прлявление любви это позорно.
-1
Ну начнем с того что тогда девушка у меня дура раз такое несёт на общее обозрение.Ну я же говорю даже если такое будут говорить мне все равно что и как об этом думают.Вобще секс такая штука что многим он сам по себе считается зазорным и чем то плохим о чем нельзя не кому говорить.
Опять секс :upal
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play