🧙Конкурс сказок!
(OFF) Exciter 21 янв 2019

Мистически-магические способы познания Вселенной у дам, близких к климаксу

Здраститя, здраститя.

Недавно в одной из тем на форуме обсуждалась замеченная обитательницей сайта закономерность в периодичности захоронения трупов на кладбище. Обсуждение дошло до всяческих "духов" кладбища вроде "хозяёв, хозяек, летунов" и ещё каких-то бесов.:смех Как понятно из названия темы, данные легенды продвигали в основном дамы указанного возраста. Одна из них указала на их существование, а комментом ниже намекнула на невозможность познания таких существ, и на мой резонный вопрос о том, как тогда в таком случае определили и классифицировали всех этих мистических тварей, она предпочла бросить отмазку вроде "мал ты ешшо, подрастёшь - поймешь".
Собсна, вопрос: обязательно ли быть женщиной при климаксе и работающей в колл-центре, на кассе или в бухгалтерии, чтобы получить экстрасенсорные, мистические, астральные способности и прочие способы познания тайн вселенной, сокрытых от глаза простого обывателя?

Комментарии (41)

Нет, конечно. :ковыр Я таких в разбросе 12-30 лет повидал изрядно. У нас даже лавка была, где мы им всякую магическую шнягу продавали.
Не обязательно. Я знаю чувака, который ауры считывает по игрушке кота Тома:гг
Со временем человек деградирует и нужно чем-то затыкать пробоины в знаниях. Вот и читаю всякую хню о богах да демонах
Климакс начинается - чакра открывается...
Народная индийская поговорка. :кофе
-1
Не обязательно, но желательно. Третий глаз должен открыться же.
Слышал историю, как она мужа своего заполучила?:гг
Наколядовала? 😏
Нет:гг Тупо подошла к нему и сказала "Ты будешь моим мужем", а он струсил, все-таки она госслужащая да и генсеки всякие захаживают:лол
Наглость - второе счастье.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play