(OFF) AxBOT_XPEHxTE6E (P) 20 янв 2019

Флешмоб "Хотим как Чечня"

Заблокировано
Скандальный депутат ЗС предложил вслед за Чечней простить долги всем жителям Красноярского края

Депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Притуляк предложил по примеру Чеченской Республики простить коммунальные и прочие долги населению Красноярского края. Это предложение появилось в пятницу на личной странице парламентария в Facebook.

Напомним, что ранее районный суд Грозного обязал чеченское отделение «Газпрома» списать задолженность населения за газ в размере 9 млрд рублей.

Истцом в данном деле выступала прокуратура Чеченской республики.

— Девять миллиардов рублей долгов теперь обязаны простить населению только одного региона России. А почему нельзя сделать этого же в Красноярском крае?

Миллиардные долги за коммуналку возникли лишь из-за бедности населения и из-за не всегда эффективной работы чиновников или бизнесменов
<….> Я уверен, что жителям всего Красноярского края нужно списать долги по кредитам, по жилищно-коммунальным услугам, а также долги по штрафам. Такая амнистия оздоровит нашу экономику и улучшит настроение граждан, — считает Денис Притуляк.

Он также отметил, что неуплаченные вовремя долги населения представляют собой «питательную среду для коллекторов», которых депутат назвал «вымогателями, жуликами и бандитами».

Ранее региональное управление службы судебных приставов сообщало, что жители Красноярского края накопили задолженность в 48 млрд рублей по налоговым и коммунальным платежам, а также по кредитам.

Депутат краевого законодательного собрания Денис Притуляк известен в регионе своими скандальными заявлениями. Так например, в ноябре 2018 года он предложил переименовать центральную площадь Красноярска из площади Революции в площадь Новособорную.

П-ф: http://trk7.ru/news/91343.html?utm_source=newsitem__newsline

Сколько губерний Ымперии, уже захотело стать Чечней:
Заблокировано


Вопрос у меня прост: почему россияне не могут понять, что то, что можна Чечне, нельзя остальным ?
:reaction11

Комментарии (90)

Да большинство это понимает
Да все все понимают.
-1
Кто?
-2
Россиян
А что делать?Давай плакать или что хохол предлагает?:гг
-4
Хохла не вижу,а делать что знаю
Тварь тебя провоцирует а ты и рад:лол
-3
Что бы мы делали без таких вот политпровокаторов?! :смех2 Сидели бы в информационной блокаде. :эх
-1
Почему ты решил что рад
чёт мне кажется какой-то райсуд вряд ли обладает такими полномочиями
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play