🧙Конкурс сказок!
(OFF) Insaider (S) 20 янв 2019

Сон не сон пронесон патисон)

а всем бобра великие..просто великие:)) :) Не спал тут два дня (ща расскажу почему) тело пипец ватное, не слушается, голова не соображает):-/
Так вот, теория заговора и большого взрыва, почудилось мне такая подозрительность, думаю, а что если....мы проживаем только один день :)) То есть мы живём типа настоящим, только сейчас, а всё что у нас в памяти, загружено корпорацией "вспомнить всё" , почему бы и нет собствена :gg Мы никогда не были дитями, мы вот как есть сейчас и всё. Просто есть, просто биороботы, нас создали другие биороботы и загрузили васпаминания). И прикиньте, мы засыпаем и всё и следующий так называемый день нас уже нет, уже кто то другой в нашем теле с теми же воспоминаниями или другими. Вот почему каждый день одно и тоже, день сурка :smart Я решил выяснить, кто приходит ночью и перезагружает тело, что вообще ночью происходит. И вы знаете, ничего не произошло. :-/ Но подозрения меня всё таки не покидают) Вот усну сейчас и проснусь ли я и я ли это буду вообще..:dum
Шо думаете о "живи настоящим" ? :microfon Не зря, не зря этот лозунг везде пропихивают :hrap

Комментарии (32)

Опсыпь немножко
:nark весь секрет в заваривании чая..наверное
-1
Я знаю, в чём смысл жизни. :ковыр В расписании дежурств на КПП.
дежурства и всякие графики это всё от лукавого) человек рождался когда то свободным)
Интересно,а с чьими "воспоминаниями" мамашки под моим балконом разгуливают?
С.ой системы?
Один наш одноклассник сказал примерно то же самое, когда ему приспичило поссать на школьной линейке. :лол
понятия не имею) это всё система, игра, графика такая, типа вот, погляди, все были маленькими, а мелкие специально сделаны таким образом, что не могут ничего рассказать, объяснить)
Рассказать не могут потому.что система наложила запрет,на ужас,в момент появления на свет.А обьяснить мелкие могут,да так.что взрослому мозга не хватит.
Теория не верна. Просто хотя бы исходя из того, в чём смысл?. С другой стороны...как такового смысла в жизни нет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play