🧙Конкурс сказок!
Форумные игры,конкурсы и викторины
(OFF) olga_kononovich 9 ноя 2011

ИГРА "СКАЗОЧНИКИ"!!!!!!!!

Суть игры такова: каждый участник придумывает продолжение сказки,опираясь на ком предыдущего.Можно писать лишь по 3 предложения.Единственная просьба-не превращайте сказку в ужастик.Лучше придумайте что-нить смешное.Блесните юмором!!!Обещаю увлекатекьную игру и веселье.В компаниях идёт на ура:ура :ура2 :ржу Начнём:

В далёком селе жили два брата.Решили они отправиться в город за невестами,т.к.у них на селе одни кривые неряхи остались.Да вот беда: братьям ехать не в чем,всё уж давно немодное.

Комментарии (821)

И тут в голову старшего брата пришла одна идейка... Решили Братья перешить свой гардеробчик,но вот проблемка-Нет портного у них в селе...
ответила Dikii_666_pes
Понятное дело,к жене Кощеевой ити надо,к Марье-сокурснице.Она из г.. конфетку сделает.И отправились братцы в Кощеево!!!:смех2
Тема перенесена BerTaS_ из Песочница в Игры/виктoрины (9 ноя 2011)
ехали они день, два ехали. Только они доехали как перед ними кощей появился и говорит им:
привезите мне льва, ястреба и слона, мне нужно свою иглу жизни перепрятать, заяц и утка то сдохли уж давно, иначе не пропущу вас
ответил _949_programm
а они ему-ага, щас, в 12 ночи тебе зоопарк тут разводить будем! Ты костлявый завязывал бы с ,,иглой,, а то совсем уже ссохся!
ответил _12_mister666
Да делать нечего...Поехали искать.Долго они ехали,и вот-встречают они...
Али-бабу и 40 разбойников. Али-баба им говорит:
ответил likasuper777
Да,видел я тут, недалеко,одного дикого льва...
ответил Dikii_666_pes
Но что то он какой то не такой. Хотелось бы посмотреть на него поближе. И поехали они туда. А там...
ответила Vasja3333
Лежит под ёлкой лев,весь облезлый,рядом развалился улыбающийся слон,уши которого гладит зашуганый ястреб.Братья обрадывались,мол чего заказали,то и привезём!!!Связали всех одной верёвкок:грустного льва,оборзевшего слона,зашуганного ястреба и привели Кощею,который...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 83 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Форумные игры,конкурсы и викторины
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play