🧙Конкурс сказок!
Игры 🎮 🕹️
(OFF) guestback 29 янв 2015

Heroes of Might & Magic III - HD Edition [Steam-Rip] (2015) RUS-ENG

Название: Heroes of Might & Magic III - HD Edition
Год выхода: 2015
Жанр: Strategy (Turn-based) / Top-down
Разработчик: DotEmu
Выпущено: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Присутствует


Cистемные требования
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 - both 32/64bit versions
Процессор: Intel Core2 Duo E4400 @ 2.0 GHz or AMD Athlon64 X2 3800+ @ 2.0 GHz (or better)
Память: 2 GB RAM
Видеокарта: Graphics: nVidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD2900 (256MB VRAM or more with Shader Model 4.0) DirectX: Version 10
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД:2 GB available space
DVD-привод: не требуется

Описание:
С ностальгией вспоминаете о бессонных ночах, проведенных в сражениях с Черными Драконами, Архангелами, Демонами и Чародеями? Настоящие фанаты Heroes® of Might & Magic® III, у нас есть отличные новости!

Самая популярная игра в серии – теперь в HD-качестве! Сыграйте в обновленную версию пошаговой стратегии: помогите королеве Катрине Железный Кулак восстановить мир в родных землях и вернуть себе трон Эрафии.

Судьбы героев снова в ваших руках! Создайте великую армию, не стесняйтесь использовать магию – одерживайте победы, о которых станут слагать легенды!

Heroes® of Might & Magic® III – пошаговая стратегия, увидевшая свет в феврале 1999 года.

Особенности

• Теперь в HD-качестве: великолепная графика, поддержка широкоформатных экранов – в обновленной версии игры сражения станут более красочными и захватывающими.

• Наслаждайтесь игровым процессом Heroes® III: вас ждут 7 кампаний, 50 карт и редактор для них, а также возможность игры по локальной сети.

• Новый режим сетевой игры: теперь, благодаря Steamworks, вы получите доступ в сетевое лобби, где сможете общаться с друзьями и бросить вызов сообществу Heroes® III.

Особенности релиза:
Steam Application ID: 297000
• Контент загружен 29.01.2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
• Версия игры - v 1.0

Установка:
Установить, запустив setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Играть!

torrent

Комментарии (13)

Супер! Давно ждал!
Чувак, а стим-версия, её надо покупать?
ответил Ghost_Warior200
На данный момент в steam вообще доступен только предзаказ и цена игры 799 рублей.
Тут написано, что доступен выбор. Я сейчас сам только на закачку поставлю.
Хорошо. Спасибо!
ответил Ghost_Warior200
Для гарантии можешь подождать до вечера. Я проверю
Да я пока на закачу выставлю. Все равно пиратка есть
ответил Ghost_Warior200
У тебя безлимит? Просто тут многие с ограниченным трафиком.
Фига себе ты оперативный...Я только щас увидел что её на рутрекер залили, и только на инглише.А тут уже с русским. Далеко пойдёшь, по крайней мере в этом сообществе)) А за то что есть русиш, отдельное спасибо. Обожаю героев.))
ответил Ghost_Warior200
Перед установкой я steam выключил на всякий случай. При установке выбирай "Обычная установка". У меня заняло времени не более 5 минут на setup. Все работает. Приятной игры)
ответил 777yur0k
Когда время есть у меня, то будет польза)) Я стараюсь заливать все то, что мне нравится. Герои - не исключение.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игры 🎮 🕹️
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play