F.A.Q.,Правила,Отзывы
(OFF) BaKuGaN16 (B) 10 мар 2014 Как пользоваться торрентом
Многие начинающие торентщики часто задаются вопросом, как пользоваться uTorrent? Хотя программа и простая с виду, но имеет достаточно много настроек, и с первого раза новичку сложно разобраться, как начать ею пользоваться. Правильная настройка торрент-клиента – это залог высокой скорости скачивания и отдачи файлов, получение высокого рейтинга на торрент-трекерах, стабильная работа uTorrent на различных скоростях и компьютерах и еще много всего другого. От правильной настройки торрент-клиента зависит многое.
Рассмотрим по порядку те действия, которые необходимо сделать, чтобы ваш торрент-клиент радовал вас стабильной работой и высокой скоростью работы.

Самое первое, что нам необходимо сделать, это скачать русскую версию uTorrent с нашего сообщества: uTorrent.exe
после его установить, желательно устанавливать на тот раздел жесткого диска, где у вас не установлена операционная система. После того, как вы успешно установили программу, остается начать ею пользоваться. Переходим к следующему абзацу.

Вторым шагом нам необходимо определиться, какой торрент мы будем качать. К нашей великой радости, торрентов в нашем соо не малое количество. Определяемся с торрентом.

Третьим шагом, вам нужно скачать торрент-файл распаковать с архива и открыть его с помощью торрент-клиента, в нашем случае – это будет uTorrent.
Жмем на вкладку «Файл» и в выпадающем списке выбираем «Добавить торрент», у вас откроется проводник Windows, и вам остается только указать файл торрента, который вы только что скачали и сохранили в удобное место. После этого у вас откроется дополнительное окно, в котором необходимо указать место на жестком диске, куда вы хотите сохранить загружаемый файл. Желательно выбирать раздел жесткого диска, на котором не установленная операционная система. Так же, если в загрузке присутствует несколько файлов, у вас будет возможность выбрать те файлы, которые вам нужно скачать, часто это очень удобно.
После того, как все сделали, жмем «ОК» и у нас в uTorrent появляется активная
загрузка.
Помогло ли эта статейка вам???
Да 22% (8)
Нет 30% (11)
Я это знал 49% (18)
Опрос закрыт.
Последний раз редактировалось Cocaine 6 ноя 2018
0 1 1

Комментарии (26)

Я bittorrent пользуюсь
Там принцип тотже.
Я знаю .
Комментарий скрыт
Ух ты статейка комуто помогла.
Драсте
Комментарий скрыт
У сестры был.
Комментарий скрыт
Ну как улов?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
1 2 3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
F.A.Q.,Правила,Отзывы
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play