🧙Конкурс сказок!
Игры 🎮 🕹️
(OFF) KOHBOH 13 мар 2014

Obscure

В одной ничем не примечательной школе внезапно и бесследно пропадает студент. Его друзья решают выяснить причины странного исчезновения своего однокашника и отправляются на поиски. То, что они обнаружат, навсегда останется в их памяти, как самый страшный из кошмаров… Два года минуло с тех пор, как исчадия ада атаковали обыкновенную среднюю школу, явившись на зов директора-маньяка. Храбрые подростки сражались до победного конца, и многие погибли в неравной схватке. Выжившие предпочли забыть о случившемся кошмаре и поступили в университет. Но страшная месть не за горами. В результате эксперимента с загадочными черными растениями, появившимися на территории студенческого кампуса, было обнаружено вещество, вызывающее яркие видения. Прежде чем герои догадаются, чем в действительности чреваты занятия ботаникой, пышно распустятся цветы зла и созреют адские ягодки.
Торрент здесь: Ссылка

Комментарии (4)

Помогите пожалуйста,не могу запустить первую часть на семерке из-за тупого starforce,подскажите как ее обойти.у меня лицензионый диск
Я сам не играл, поищи в гугле
ответил KOHBOH
Там хрень какая то,описывается только о пиратках,о лицензии не нашел:(
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игры 🎮 🕹️
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play