🧙Конкурс сказок!
Игры 🎮 🕹️
(OFF) CTAJIKEP_BAHO 10 апр 2014

Battlefield 1942

Заблокировано
Battlefield 1942 (no-cd, patch 1.61b, сервер без проверки ключа в списке серверов)

Жанр: Action / Shooter / Tactic / Multiplayer
Разработчик: DICE
Издательство: EA
Год выпуска: 10 сентября 2002 года
Язык интерфейса: английский + русификатор в комплекте
Таблэтка: присутствует

Системные требования:
CPU: 800 MHz;
Оперативка: 256 mb;
Видеокарта: класса GeForce 2/ATI Radeon 8500 с 32 mb памяти;
Место на диске:1.5 гб

Сталинград, Курск, Берлин, Харьков, Гвадалканал, Тобрук, остров Уэйк... 16 "горячих" точек Второй мировой. Одни правила на всех: у кого раньше закончатся "tickets", тот и проиграл. Убили бойца, взорвали танк/катер/самолет - минус балл. Эта простая военная арифметика стараниями шведской Digital Illusions превратилась в WWII-подобие Domination из Unreal Tournament. А чтобы действо не затягивалось на сутки, перед игроками поставлена цель: захватить несколько ключевых точек, отмеченных флажками (ну или хотя бы половину, если идет речь о режиме Head-On Conquest). Трудно передать панику, возникающую в стане противника, когда его драгоценные "билеты" начинают убывать со скоростью 30 штук в минуту! Повсюду реют чужие флаги, означающие, что в этих местах отныне "репопятся" вражеские солдаты и техника, отчаянные контратаки захлебываются одна за другой, прут все новые волны "Шерманов", а инженеров с минами остро не хватает... Сдайте свою копию "Рядового Райанова" в ближайший мусорный бачок - здесь вам покажут то, что ни
когда не снилось режиссеру Стивену С. (с) AG.ru

Доп. информация:
В связи с запуском собственного сервера этой замечательной игры и с целью его популяризации, была собрана сборка, в которую включено всё необходимое для полноценной игры.

Отличительной особенностью этой версии является то что на ней установлены дополнительные карты, которые есть в ротации и на сервере!

Всё что требуется от конечного пользователя - запустить игру, ввести ник, выставить настройки графики и пройти во вкладку "Multiplayer > Internet". Сервер сразу появится в списке. Можно заходить и играть. Адрес во вкладке "Add server" дублирует адрес сервера в списке. Так же, зайти к нам можно, щёлкнув на кнопочку “Favorites” в меню справа.
Ссылка на торрент

Комментарии (10)

Да даже на обычной интегрированной видеокарте пойдет
Старая игрушка
Комментарий скрыт
старая игруха, но поиграть можно. у меня на диске с дк есть
Комментарий скрыт
ответил CTAJIKEP_BAHO
У меня на интегрированной постал 3 2011года и дед спейс 2 шли
Комментарий скрыт
ответил CTAJIKEP_BAHO
Нет уж:-) постал на средних,дед на минимальных. У меня дум3 то подлагивал
Комментарий скрыт
ответил CTAJIKEP_BAHO
У меня проц фигня,плюс материнка еле держалась,щас сгорела видимо:(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игры 🎮 🕹️
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play