🧙Конкурс сказок!
Игры 🎮 🕹️
(OFF) 777yur0k 24 мар 2014

State of Decay

Год выпуска:2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Undead Labs
Издательство: Microsoft
Язык озвучки: Английский,Русский(Субтитры)
Версия игры:14.1.21.2683 /19 (Update 9)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 ,Vista,7,8
Процессор: Core 2 Duo 2.4GHz (E6600) / Athlon X64 3400
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Radeon HD 2600 XT / GeForce 9600 GSO / Intel HD 3000
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Место на жестком диске: 3 GB


Описание:
Апокалипсис грядет. Мир уже не будет таким, как прежде: на землю пришла мать всех зомби. Остались только вы и горстка храбрецов. Это экшен от третьего лица, события которого разворачиваются в открытом игровом мире с динамично меняющимся окружением. Чтобы выжить, вам надо сплотиться и начать строить новую жизнь. Разбейте лагерь и сделайте из него неприступную крепость. Добывайте пищу и оружие, совершая дерзкие набеги, спасайте других выживших и пользуйтесь преимуществами их уникальных талантов.


З.Ы.
Это моя 1 тема,не судите строго...
Оцените игру по 10 бальной шкале.
· 1/10 0% (0)
· 2/10 0% (0)
· 3/10 0% (0)
· 4/10 0% (0)
· 5/10 25% (1)
· 6/10 0% (0)
· 7/10 0% (0)
· 8/10 0% (0)
· 9/10 25% (1)
· 10/10 50% (2)
Опрос закрыт.

Комментарии (27)

Это игра с сюжетом или просто на выживание?
Сюжет присутствует.И очень даже не плохой.Игра была портирована с Хбокс'а по этому есть маленькие косяки с сохранениями и управлением.Но по моему даже эти косяки не затмят ее крутости )) имхо. Так же в этом торренте сразу 2 игры... сама State of Decay и дополнение State of Decay Breakdown.
Сам играл?
Конечно)) и даже почти прошел)) вот щас заново прохожу )))
Пожже скачаю
Предупрежу сразу...На счет сохранений-игра сделана так что она сохраняется автоматом...по этому лучше самому(в ручную) периодически делать копии сейва(он не большой,в зависимости от прогресса прохождения до 120 кб) (ЗАЧЕМ??? -На всякий случай если твоего перса все же сожрут... ты его качал... качал... выживал... а тут тя возьмет да сожрет толпа зомби... будет печально... а то ты закинул старый сейв и о чудо)) ты жив))) ) Ну а если кто то любит играть именно так как задумано разрабами, то не переживайте вы просто перейдете на другого выжившего...)
Стоит скачивать?
Ну как я могу сказать?У всех разные вкусы...Хочешь узнать игру на деле прохождение ее на ютубе глянь....
Ну,смысл в том,чтобы выживать и кромсать зомби?
Если так,то это по мне!
Ясное дело))) Убивать зомби,искать ресурсы,выживать,исследовать мир!!!Кстати мир там достаточно большой...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игры 🎮 🕹️
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play