🧙Конкурс сказок!
Игры 🎮 🕹️
(OFF) guestback 6 авг 2015

Dream (2015)(PC)

Дата выхода: 2015
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: HyperSloth
Издатель: Mastertronic
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi4
Язык озвучки: RUS|ENG|MULTi4
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: 3.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce GT 520/Radeon HD 3850 and above)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Описание:
Dream — игра-исследование, действие которой происходит в подсознании Говарда Филлипса, молодого человека, будни которого скучны и утомительны, а сны — ярки и полны новых, неизведанных возможностей. Пройдите по этим абстрактным мирам, примите их вызов и раскройте все секреты в поисках ключа к будущему Говарда.

Особенности игры:
» Разнообразные миры, из которых состоят сны Говарда, могут быть странными, прекрасными и даже пугающими. Они полны головоломок, коллекционных предметов и сюрпризов. Вас ждут заснеженные пустыни, извилистые бесконечные лестницы, навязчивые кошмары и многое другое.
» Нелинейный сюжет позволяет вам исследовать все, что пожелаете, а история разворачивается так, как вы захотите. Принимаемые вами решения могут привести к самым разнообразным последствиям, а значит, эти решения, как и ваши сны, окажут влияние на будущее Говарда.
» Ваше исследование мира снов Говарда пройдет в сопровождении чарующей оригинальной музыки, созданной композитором Норманом Леджисом (Norman Legies). Помимо игры, вы сможете приобрести и Dream OST — официальный саундрек приложения.
» Создатели игры Dream — HyperSloth, команда из трех студентов университета Huddersfield, разрабатывающих уникальные игры для широкой аудитории. Dream — их первое крупное творение.

Доп. информация:
Установка:
1.Смонтировать образ, установить игру.
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть.
Для смены языка на русский в steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russia


torrent

Комментарии (22)

Лавкрафт, ты ли это?
ответил Brother_Martin
Детище выпустило подсознание Говарда в мир виртуальный) Посмотрим, что получилось из этого
Если будете играть, потом скажете, как игра?
ответил Brother_Martin
Играть буду, завтра. Обязательно скажу.
Спасибо. Не хочется тратить ограниченный трафик на игру, в которой полностью не уверен.
ответил Brother_Martin
Браток, я только с работы приехал. Не успел поиграть. Завтраками кормить не буду. Скажу, что на днях.
Я могу ждать столько, сколько нужно
ответил Brother_Martin
:edu спасиб) особо не затяну)
ответил Brother_Martin
В общем минут двадцать всего сыграл. Играешь за Говарда, за мелкого Говарда. Ему там лет 20, не больше. В зеркале видел его отражение, и с уверенностью могу сказать, что он вообще на Лавкрафта не похож, хотя утверждают авторы, что это он. Вначале ты начинаешь с осмотра своего дома. Хата двухэтажная с чердаком, не замок, а коттедж небольшой в общем. Графика на уровне(видишь даже свои ноги). 3D предметы доступны для просмотра. Даже на столике Окулус лежит) Намек, типа давай одевай очки виртуальной реальности, ощути всю красоту игрухи). После осмотра домишки идешь спать, и видишь сон, в котором как я понимаю и будут происходить все действия. Запнулся уже сейчас - есть место, где надо ввести имя пользователя и пароль.На мониторе на записке они написаны, но у меня монитор маленький, хрен чего разберешь)) Если вдруг решишь скачать, напиши какое имя там). А, еще она полностью русифицирована. Персонаж правда разговаривал у меня только в доме, в остальных местах - субтитры. Советую не бегать - скрипты могут не сработать, и ты не увидишь подсказки. А так - саундтреки превосходные, хочется слушать постоянно. Если нравятся необычные игры, то качай. Я имею в виду, типа MasterReboot, A Story About My Uncle и тому подобные. Где ты наслаждаешься историей, музыкой, и атмосферой.
О, завтра скачаю.

Хорошо, скажу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игры 🎮 🕹️
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play