🧙Конкурс сказок!
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
(OFF) KAPATEJlb_CyK (S) 15 фев 2014

Психология за 60 минут

Психология становится все больше и больше популярной отраслью знаний, очень востребованной в нашем обществе. В то же время слово «психология» все еще окутано завесой тайны. Уже написанно огромное количество книг посвященных этой замечательной науке. В рунете появляется все больше и больше популярных статей по психологии. Но прочитать объемную книгу у нас не всегда есть время. А заблудиться в таком количестве небольших статей по психологии в интернете очень легко.

Уважаемые обитатели сайта, предлогаю вашему вниманию СБОРНИК ЛУЧШИХ СТАТЕЙ ПОПУЛЯРНОЙ ПСИХОЛОГИИ или как я его назвал ПСИХОЛОГИЯ ЗА 60 МИНУТ.

Было просмотренно огромное количетсво сайтов, прочитанно огромное количество статей и книг, я выбрал и собрал для Вас только лучшие статьи. Как познать себя и окружающих (типология, физиогономика, язык телодвижений, язык одежды, любимый цвет, психология почерка,), Проблемы взаимоотношений (взаимоотношения в семье, в обществе, на работе), как нравиться себе и окружающим, как легко и быстро знакомиться с противоположным полом, заводить новые удачные знакомства, как быстро "читать" человека, обличать ложь и многое многое другое. Думаю мой СБОРНИК станет для вас лучшим карманным справочником (в отличии от книги, которую вы не всегда сможете взять с собой, ведь сотовый телефон и мобильный интернет всегда с Вами). Читайте, изучайте, пишите свои отзовы и пожелания, а сборник ПСИХОЛОГИЯ ЗА 60 МИНУТ будет постоянно пополняться. Ведь наука не стоит на месте =)

+ БОНУС ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ и не только

ПОЗНАЕМ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ

Типы личности

Чтение человека по лицу (физиогномика)
Как узнать всё о человеке по его глазам...
Узнаем характер человека по его ногтям.

Психология Улыбки
Несколько фактов о улыбке)
Смехотерапия: с улыбкой по жизни.
Характер и почерк
Характер человека по его росписи
Характер по почерку
Почерк и внешность

Влияние цвета на психику человека.
Цвет и характер. Ваши предпочтения в цвете...
Цвет одежды и характер. Невидимые связи.
Стиль одежды и Характер)))
Одежда выдаст ваш характер.
Характер по предпочтению в алкоголе NEW
Узнаем о человеке по манере держать сигаретуNEW

:аларм Как влиять на людей:10 психологич. хитростей
Невербальные средства общения, ч.1
Невербальные средства общения, ч.2

Как обмануть собственный Мозг
Сексуальные позы и характер NEW
Позы сна, их влияние на характер... NEW
О чем говорят позы сна (более подробно)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ДЛЯ МУЖЧИН

Основы психологии девушки....

Как познакомиться с девушкой
:салют2 Как влюбить в себя девушку? 10 золотых секретов успеха...
Техника гипнотических комплиментов
Как отбить девушку (свою или чужую)
Знакомства через интернет
Как познакомиться с девушкой на Spaces.ru
Возраст женщины и способы соблазнения
Как понравится девушке
О чем говорить с девушкой?
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Как познакомиться с парнем. Статья для девушек.
:салют3 Как влюбить в себя парня? 10 золотых секретов успеха
Как удержать Мужчину?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ

Кто в доме хозяин или как управлять мужем
Кто в доме хозяин или Борьба с женскими манипуляциями

Психология женщины- стараемся понять.
Психология мужчины- как их понять

Что мужчин раздражает в женщинах
Что Женщин раздражает в Мужчинах
Семейные ссоры и примирение
Психология ревности: кто виноват и что делать) NEW
Измена любимого человека. Как пережить и простить.
Сохранение семьи на грани развода
Как избежать конфликтов с родителями
Надо ли ограничивать ребенка
Роль наказания в воспитании детей

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ, НА РАБОТЕ

Уровни общения
Как расположить к себе собеседника

Как управлять людьми
О пользе манипуляций
:аларм Как понравится работодателю или секреты самопрезентации
Как распознать ложь
Поведение в конфликтных ситуациях
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ
13 ненужных вещей в Вашей Жизни....

Как изменить свою жизнь? NEW
Как добиться успеха в жизни?
Как развить интуицию (vol.2 для ленивых)NEW
Как побороть лень? Еще один практичный совет
Как снять внутреннее напряжение NEW
Шаги к вербальному контролю
Читайте, изучайте, пишите свои отзовы и пожелания, добавляйте в закладки, а сборник
Границы личности. (Психология).


ПСИХОЛОГИЯ ЗА 60 МИНУТ
будет постоянно пополняться.

Комментарии (15)

:апл Здорово))) столько труда :супер
Спасибо) Хорошо что вы назначили меня куратором. Надо еще топики добавить- с телефона тяжело редактировать. До ПК добрался- сделал =)
(B)
Спасибо,хорошая информация.
Очень много интересной и познавательной информации....
Я только сейчас заметил- информции про взаимоотношения с противоположным полом- для парней очень много статей, а для девушек- как то мало получилось :смех если есть что то интересное порекомендовать- вы скажите, я добавлю =)
Мы подумаем....а про девушек, информации, достаточно много, конечно далеко не все, что может быть :дев вся она содежится в Ссылка, Алфавитный указатель
Спасибо за проделанную работу :молодцы Очень кстати.Основательно всё описано и максимально точно!Молодец!
Уважаемый автор! Вы проделали огромный объем работы, собрали по крупицам большой массив, полезной информации!
Хотел бы сказать от всей администрации соо, и от себя лично, огромное спасибо.

Очень, очень бы хотелось, чтобы собранный Вами материал, появился в нашем сообществе не в виде ссылок на Ваш дневник, а пополнил наш форум в качестве отдельных статей. Ведь, каждая запись в Вашем дневнике - это по сути готовая, интересная и свежая тема для обсуждения!

Конечно, дневник - это Ваша личная территория, и Вы можете отказаться, но нам действительно, очень хочется, чтобы Ваши статьи украсили общий форум соо.

Если Вам будет необходима помощь, с чисто технической стороны (понятно, что такой большой объем информации, с телефона обработать затруднительно) - я и наши администраторы с удовольствием Вам помогут. Например, в размещении Ваших записей в соо, с обязательным указанием на Ваш дневник как на источник информации. Все это, разумеется только с Вашего согласия.

Ждем решения, спасибо за Ваш труд и личное время, еще раз. :)
Здравствуйте =) ОГРОМНЕЙШЕЕ вам Спасибо за ваш отзыв приятно осознавать, что моя проделанная работа оказалась очень полезной =)

К сожалению, я не обладаю стольким временем чтобы перенести 73 статьи в сообщество. К тому же с технической стороны мой телефон не может копирайтить линки на статью (копировать статью я могу, но в окошечке "ссылка на страницу" курсор не двигается, это даже скорее не доработка специалистов сайта) а следовательно я уже не смогу дать ссылку в топике.

На усмотрении администрации сообщества, если вы считаете нужным перенести записи в соо, я не против. Но на мой взгляд статьи носят ознакомительный и рекомендационный характер и не требуют обсуждений (сугубо мое личное мнение)
С технической точки зрения все понятно (примерно так я и представлял ситуацию))

Очень рад, что Вы не против, использования собранного Вами материала в нашем (и Вашем, конечно)) сообществе.

Теперь, благодаря Вам, у нас огромный фронт работ, ну и естественно, каждый топик в окончании текста будет содержать фразу "Источник: Nosferato56rus." Спасибо большое! :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play