🧙Конкурс сказок!

Блог Bundeslibe

Записи
Метки
Подопечные Джан Пьеро Гасперини сделали громкую заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, разбив Валенсию в первом матче (4:1).

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов итальянская Аталанта принимала испанскую Валенсию. Эта пара является одной из самых ярких на этой стадии турнира, ведь обе команды гораздо больше любят атаковать, чем защищаться. Хозяева доказали это, забрав мяч под свой контроль сразу же после стартового свистка. А. Гомес мог забить быстрый гол...
Канал: Футбол 64
В центральном матче 24-го тура Серии А ставки были максимально высокими. В случае домашней победы над Интером Лацио поднялся бы на вторую позицию в турнирной таблице, приблизившись к Ювентусу на расстояние одного очка – "нарадзурри" же в случае собственного успеха возглавили бы чемпионат. Наверное, именно поэтому первый тайм поединка на Стадио Олимпико прошёл в очень нервном ключе с небольшим количеством остроты. Команды слишком боялись ошибиться.

...
Канал: Футбол 1183
Игрок футбольного клуба Пайсанду Каика Оливейра вошел в историю благодаря курьезному выстрелу с одиннадцатиметрового в решающем матче своей команды.

...
Канал: Футбол 167
На Сантьяго Бернабеу мадридский Реал принимал Галатасарай в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Сливочные" оформили победу еще в первом тайме, забив четыре безответных гола. Во втором тайме Реал оформил еще два мяча и завершил матч разгромом турецкого чемпиона
...
Канал: Футбол 41
Программу игрового дня в Серии А закрывало туринское дерби — Ювентус, который переживает не самый простой отрезок сезона, противостоял "быкам". С первых минут команды задали довольно неплохой темп игры, сразу показав, что никто не собирается убирать ноги и борьба будет идти до последнего.

Ювентус постепенно пристреливался к воротам Сиригу, но мяч, как правило, проходил выше цели. Торино, в свою очередь, надеялся на стремительные контрвыпады, но защитник...
Канал: Футбол 67
Нападающий Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович стал автором красивого гола в матче 34-го тура регулярного сезона МЛС.

...
Канал: Футбол 790
Барселона разгромила Севилью и набрала 16 очков, за тур до Эль Классико поднявшись на вторую позицию в турнирной таблице. До Реала каталонцам остаётся всего два зачётных балла. Севилья, оставшись с 13 пунктами в активе, держится на шестой строчке.
Канал: Футбол 178