🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Континентальная Хоккейная Лига

Перестрелка во Владивостоке «Адмирала» и «Нефтехимика» завершилась победой «моряков», а «Куньлунь» выиграл первый в истории Лиги овертайм в формате «три на три» - в обзоре матчей 17 декабря от KHL.ru.
Александр Медведев поделился эмоциями от победы команды Олега Знарка, жёстко высказался на тему отсутствия на Первом канале прямого эфира матча и раскритиковал генерального директора Первого канала Константина Эрнста. (Россия - Чехия - 5:1)

«Кроме второго периода, когда прозвучали тревожные нотки, много удалений было, но провели матч здорово. Гол Ковальчука надо в энциклопедии вносить!
...
Социальные сети на сегодняшний день являются неотъемлемой частью нашей жизни. Все больше людей узнает информацию не из телевизора, а из интернета, где социальные сети занимают ведущую роль. У большинства из нас есть аккаунты в социальных сетях. Кто-то является активным пользователем, кто-то просто имеет «левую» страничку, но то, что все мы неосознанно являемся их частью – факт.
У клубов КХЛ (внезапно) тоже есть аккаунты в различных соцсетях. Наиболее распространены
...
Канал: Хоккей 15
Александр Сёмин помог «Магнитке» обыграть «Куньлунь», нижегородцы забросили две безответные шайбы «Ак Барсу», «Лада» отыграла две шайбы у «Спартака» и победила в овертайме, «Нефтехимик» разгромил в гостях сочинцев, в Парке Легенд «Динамо» яркой победой над ярославцами отпраздновало 70-летний юбилей, – основные события в обзоре игрового дня 10 декабря от KHL.ru.
Василия Кошечкина по ходу матча с «Адмиралом» заменил Илья Самсонов, «Куньлунь» второй раз в сезоне оказался сильнее «Салавата Юлаева», «Северсталь» прервала серию из 10 поражений, СКА победил лишь по буллитам в день празднования 70-летия, рижане крупно уступили на арене в Пиньках – в обзоре игрового дня 8 декабря от KHL.ru.
В День независимости Финляндии «Йокерит» оказался сильнее «Медвешчака», Андрей Назаров вернулся на лавку «Нефтехимика», но проиграл, красно-белые, в гости к которым пришёл участник матча за шахматную корону Сергей Карякин, взяли реванш у «Ак Барса», – в обзоре игрового дня 6 декабря от KHL.ru.
«Локомотив» разгромил «Барыс», московское «Динамо» крупно обыграло «Автомобилист», «Йокерит» сломил сопротивление «Салавата Юлаева», «Магнитка» увозит три очка из Минска - KHL.ru представляет обзор матчей 4 декабря.
Благодаря дублю Широкова СКА продлил удачную серию, Ничушкин принёс ЦСКА победу за четыре секунды до сирены, возвращение Петериса Скудры помогло «Торпедо» прервать череду неудачитоги - итоги игрового дня 3 декабря.

...
Канал: Хоккей 37
Завершились все шесть матчей игрового дня. «Динамо» забросило шесть безответных шайб «Югре», «Салават Юлаев» сумел по буллитам победить в Минске. Первый матч в истории КХЛ состоялся в Эстонии – рижское «Динамо» играло с «Магниткой» в Таллине и сумело победить по буллитам, «Кузня», выиграв в Братиславе, впервые в сезоне одержала три победы подряд. Обо всех событиях дня – в обзоре на KHL.ru.