🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Континентальная Хоккейная Лига

Так крупно на новой арене «Авангард» еще не проигрывал. Московское «Динамо» не смогло спастись от набравшего ход «Трактора» — 0:2 в серии. Команды переезжают в Ярославль и Челябинск
Канал: Хоккей 112
«Спартак» крайне неудачно провел первый матч в Магнитогорске, а «Автомобилист» сумел выстоять в Санкт-Петербурге, сходу добавив перчинки в серию
Канал: Хоккей 122
«Трактор» шокировал московское «Динамо» реализацией моментов в первом периоде и практически перестал удаляться — команда Алексея Кудашева оказалась к этому неготова. В Омске ярославский «Локомотив» добыл тяжелейшую, но важную победу на старте серии против «Авангарда» — 2:1 2ОТ.
Канал: Хоккей 97
Минское «Динамо» было близко к тому, чтобы перевести серию в седьмой матч, но соперник был непреклонен и сумел спасти игру - победитель регулярного сезона проходит в следующий раунд и встретится с «Трактором»
Канал: Хоккей 102
Хабаровский «Амур» достойно бился с лидером Востока по итогам регулярного сезона, но фаворит проходит дальше — итоговый счет в серии 4:2. Во втором раунде Кубка Гагарина соперником «Металлурга» станет либо «Спартак», либо минское «Динамо»
Канал: Хоккей 118
В московском «Динамо» в пятой игре приняли решение обойтись без Никиты Гусева в составе, но по итогу не сумели закончить серию с «зубрами» — противостояние вновь переезжает в Минск. «Салават Юлаев» второй год подряд оступается в первом раунде Кубка Гагарина — «Трактор» идет дальше, а будущее Виктора Козлова на посту главного тренера уфимской команды под большим вопросом
Канал: Хоккей 108
«Металлург» на домашнем льду нашел противодействие против «Амура» и вновь вышел вперёд, нижегородское «Торпедо» уступило в серии СКА — 4:1, омичи отправили в отпуск «Ладу». Таким образом, на Западе определились три участника второго раунда из четырех
Самые титулованные клубы лиги всё. У Кубка Гагарина будет новый обладатель - действующий чемпион ЦСКА и финалист прошлого сезона «Ак Барс» вылетели в первом раунде, в споре двух атакующих стилей «Северсталь» не смогла ничего противопоставить «Спартаку», «зубры» обидно уступили в четвертом матче серии, а «Трактор» в третий раз обыграл «Салават Юлаев» и вновь вышел вперед
Канал: Хоккей 110
«Лада» все-таки одержала первую победу в своей истории в рамках Кубка Гагарина, СКА дожимает «Торпедо», а «Магнитка» растеряла все свое психологическое преимущество в серии против «Амура» - равенство 2:2 и равная борьба
Канал: Хоккей 115
«Спартак» с хорошим настроением едет в Москву после тяжелейшей битвы в Череповце. Загнанный в угол «Ак Барс» в четвертом матче загрыз «Автомобилист» — 5:0, ЦСКА на грани вылета из Кубка Гагарина после фиаско в Москве, «Салават Юлаев» и «Трактор» начинают серию «с нуля», а «зубры» осчастливили 15-тысячную арену в Минске
Канал: Хоккей 85